Занимаетесь различными видами косметологических услуг и нуждаетесь в продвинутом веб-ресурсе, продвигающем ваш бизнес на новый уровень? Тогда шаблон Samba Spa от Shape5 создан именно для вас! Данный макет разработан с использованием современных веб-технологий, что позволяет достигнуть максимальной функциональности интерфейса без потерь в красоте и лаконичности оформления.

Версия шаблона: 1.5.0
SafariJoomla шаблон Shape5 Samba Spa
 

Описание шаблона

Разработка от Shape5 является поистине прекрасным макетом. В данном случае шаблон Joomla имеет не самый широкий спектр применения, однако при этом является абсолютным лидером в своей отрасли. Если вас бизнес специализируется на всяческих массажных процедурах или речь идёт об остальных вариациях услуг по уходу за кожей и телом - Samba Spa расскажет вашему покупателю обо всех ваших преимуществах в лучшем виде.

Изящность и лаконичность Samba Spa можно описывать бесконечно. Цветовое оформление макета выполнено в мягких тонах, что расслабляет и даёт почувствовать ощущение уюта и комфорта. Никаких резких выскакивающих анимаций - всё очень плавно и эстетически приятно. Есть блок для вставки вашего рекламного ролика, что даёт возможность совмещать видео и текстовый форматы информации. Для удобства связи с пользователями ресурса создана форма обратной связи. А фирменное меню является прекрасной навигацией по веб-ресурсу. Правильно подобранные шрифты добавляют "изюминку" в дизайн этого шаблона Joomla.

Samba Spa - идеальный макет для веб-сайта, основной тематикой которого является уход за кожей и телом. Один из узконаправленных, но при этом ничуть не менее эффективных шаблонов Shape5. С таким правильным подходом к оформлению веб-ресурса, клиент получит удовольствие ещё до заказа ваших услуг.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 106 позиций для расположения модулей и 7 суффиксов оформления.
  • Шаблон охватывает разнообразие вариантов расцветок конструкции web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Drop Down, Fading, Scroll Down и Suckerfish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же S5 Accordion Menu, S5 Box, S5 Tab Show, S5 Flex Menu, S5 Map, S5 MailChimp, S5 Image, S5 Quick Contact, S5 Snipcart и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 14-09-2015
Дата обновления: 05-03-2024
Тип шаблона: Премиум
Тематика: Бизнес Красота и здоровье
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Shape5

Рейтинг:
4.4711538461538 1 1 1 1 1 (Оценок: 208)
4.4711538461538 208

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

S5 Vertex Framework

Фреймворк представляет собой гибкий набор функциональных возможностей, которые позволяют производить обширные настройки над конструкцией шаблона.

Адаптивный дизайн

Возможность выбора отзывчивого или фиксированного макета, дает максимальную гибкость при создании сайта для устройств с различным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными стилями, расширениями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Правильное отображение веб-сайта во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Safari, Chrome, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.