Времена, когда приходилось нанимать программистов для разработки сайта давно ушли. Сегодня открыть качественный ресурс в сети доступно каждому, при этом знать языки программирования совершенно не обязательно. Вы можете обладать сайтом не хуже чем у крупной компании с годовым бюджетом в миллионы долларов. Всё что для этого потребуется, шаблон S5 Store Pro и совсем немного времени на его установку.

Версия шаблона: 1.1.0
SafariJoomla шаблон Shape5 Store Pro
 

Описание шаблона

Он специально разрабатывался для людей желающих начать коммерческую деятельность в сети. Shape5 Store Pro идеально подходит для реализации любого вида товаров, это может быть: модная одежда, разного рода электроника, мебель и т.д.

В шаблон Joomla вошло множество настроек для редактирования внешнего вида сайта. Вы легко сможете воссоздать фирменные цвета вашей компании, установить собственный логотип, изменить шрифт и ещё многое другое. Главная страница предлагает множество позиций для размещения модулей. В их числе могут быть: слайд шоу, карусели с товарами, популярные материалы, рекламные баннеры, подписка на свежие новости, счётчик обратного отсчёта. При этом каждый объект обладает превосходной анимацией. Помимо прочего здесь два типа меню, одно из которых статично привязано к верхней части сайта и кнопка с выпадающим списком каталогов. Всё это упрощает навигацию и делает интуитивно понятным интерфейс. Посетитель сможет самостоятельно выбрать язык сайта, оставить отзыв к любой записи, а также отправить личное сообщение администратору через форму обратной связи. Возможность выкладывать вещи на продажу не единственное, что может шаблон Store Pro, он также предлагает вести блог с последними новостями о магазине или создать полноценное портфолио на отдельной странице.

Многие люди уже успели убедиться на личном опыте, что шаблоны Shape5, это самый простой и удобный способ получить качественный сайт в интернете. В них вы всегда сможете найти массу полезных настроек, а также интересные дизайнерские решения.

Особенности шаблона:

  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 100 позиций для расположения модулей и 11 суффиксов оформления.
  • Тема заключает в себе несколько вариаций цветовых оболочек оформления web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Drop Down, Fading, Scroll Down и Suckerfish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, eCommecre VirtueMart, S5 Accordion Menu, S5 BoxPopup, S5 Tab Show, S5 Flex Menu, S5 Disqus Comments, S5 Image and Content Fader, S5 MailChimp, S5 Live Search, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 21-10-2016
Дата обновления: 06-03-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Стиль и мода VirtueMart
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Shape5

Рейтинг:
4.5882352941176 1 1 1 1 1 (Оценок: 221)
4.5882352941176 221

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

S5 Vertex Framework

Фреймворк представляет собой гибкий набор функциональных возможностей, которые позволяют производить обширные настройки над конструкцией шаблона.

Адаптивный дизайн

Возможность выбора отзывчивого или фиксированного макета, дает максимальную гибкость при создании сайта для устройств с различным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными стилями, расширениями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Правильное отображение веб-сайта во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Safari, Chrome, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.