Шаблон SJ Expo послужит для сайта компании любой направленности: от архитектурного бюро до медицинского центра. С помощью этого шаблона можно создать хорошо продающий сайт: для этой цели служит шапка с номером телефона, который первым бросается в глаза. Шаблон создан в лаконичном стиле почтового клиента Outlook с элементами Windows 8. Кстати, и среди блоков делается акцент на яркую "плитку" подписки на новостную рассылку. Возможно подключение 4 типов меню, дизайн полностью настраиваемый, есть поддержка мобильных и планшетных форматов - сайт будет удобен.

Версия шаблона: 3.10.2
SafariJoomla шаблон SmartAddons Expo
 

Описание шаблона

Шаблон SJ Expo это современный и стильный шаблон студии SmartAddons, который однозначно привлечет многих вебмастеров новостных ресурсов потому что шаблон как раз создан для них.

В верхней части страницы находится логотип, телефонный номер для связи, строка поиска материалов, категории разделов и ссылки на различные языковые версии вашей страницы, в случае если ваш сайт поддерживает мультиязычность. Под логотипом находится панель с разделами сайта. Под панелью находятся ссылки на четыре самых популярных новости сайта, а уже ниже идут две панели. В центральной панели расположены анонсы самих материалов, которые выложены в вашем блоге. К каждому материалу прилагается заголовок, короткое описание, дата его публикации, сопутствующее изображение и ссылка на полную версию. В блоке же справа находятся ссылки на наиболее интересные из опубликованных материалов. Еще справа есть блок с видеороликом и отдельный блок для подписки на почтовую рассылку. В самом низу сайта есть галерея, поделенная на тематические вкладки. Например, можно выложить фотографии с машинами и фотографии со зверями. Также внизу сайта есть описание самого вашего ресурса, ссылки на разделы сайта, контактная информация (адрес, телефонный номер, электронная почта) и ссылки на социальные сети.

Не будет лишним заметить, что шаблон сайта адаптирован под отображение на разных устройствах будь это планшет, смартфон или ноутбук. Если вам важны ваши клиенты (а какому вебмастеру они не важны!?), то это очень важный параграф в списке достоинств данного шаблона. Итак, вкратце перечислим основные плюсы и достоинства, которыми обладает этот шаблон Joomla. Простой и понятный обычному посетителю интерфейс, удобный дизайн, продуманная галерея, отличное качество исполнения и адаптация под все мобильные устройства.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 12 позиций для расположения модулей и 16 суффиксов оформления.
  • Дизайн шаблона заключает в себе 6 строгих расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, Dropline, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей SJ Basic News, SJ News Extra Slider, SJ Content Responsive Listing, плагинов YT Plugin для YT Framework, YT Mega Popup, YT Shortcode и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.10.2.

Спецификации:

Дата выхода: 10-04-2013
Дата обновления: 27-09-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес
Совместимость: J2.5 J3.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.4310344827586 1 1 1 1 1 (Оценок: 232)
4.4310344827586 232

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v2

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.