Как известно, «дьявол кроется в деталях». В данном случае, это выражение очень кстати, ведь известная студия вновь представила свое творение - шаблон SJ Justice, который буквально создан для того, чтобы сделать любую самую простую веб-страницу солидным сайтом, способным заставить потеснится домашние интернет-ресурсы известных компаний.

Версия шаблона: 3.10.1
SafariJoomla шаблон SmartAddons Justice
 

Описание шаблона

Исходя из стилистики и цветовой палитры макета, он может сроднится со страницей, разработанной под бизнес-тематику, вне зависимости от его направления. Это могут быть юридическая компания, частное агентство или даже какой-нибудь банк. SmartAddons Justice одинаково хорошо сработается с любой из этих сфер, и всё это благодаря очень разнообразному инструментарию, через который владелец сайта быстро адаптирует ресурс под свой лад, сделав его одновременно интуитивно понятным и по своему уникальным.

Белый и чёрный цвета в оформлении, которые поровну совмещает шаблон SJ Justice, придают странице серьёзный и даже официальный стиль, что очень важно, когда речь идёт о сайте, связанном с бизнес-деятельностью. Однако, чтобы не быть совсем пресным, макет включает в себя несколько более ярких цветовых схем, которые разбавят общую картину, не допуская однообразия в атмосфере вашего сайта. Шаблон Joomla также предлагает возможность установки фонового изображения, что вкупе с предыдущими особенностями, придаст веб-странице отличительный презентабельный вид. Средств и утилит для размещения материалов на сайте, макет предлагает огромное множество: графические слайды с анимированным перелистыванием, разнообразные иконки, редактируемые модули для вставные окна, с ссылками в соответствующие разделы. Главное меню, поставляющееся в трёх вариантах, сделано «шапкой», что является видным преимуществом, ведь до сих пор подобное дизайнерское решение не часто встречается даже на сайтах ведущих мировых компаний, несмотря на свою полезность. Шаблон также включает в себя формы для регистрации аккаунта, раздел обратной связи, меню смены локализации страницы и возможность вставки ссылок на известные ресурсы.

Когда речь заходит о серьезном и деловом подходе, шаблоны SmartAddons, как бы невзначай, ненавязчиво напоминают о себе. Однако, несмотря на скромность, тяжело не подчеркнуть талант студии-разработчика, умеющей угождать современным вкусам деловых людей. Новый макет в бизнес-тематике будет чувствовать себя, как рыба в воде, а вместе с ним и ваш будущий сайт тоже.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов оформления.
  • Оболочка темы включает в себя несколько из 5 разновидностей восхитительных расцветок для сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же AcyMailing, SJ Extra Slider for Content, SJ News Scroller, SJ Gallery Pro, SJ Twitter Slider, SJ K2 Simple Tabs, SJ Module Tabs, SJ Newsletter Popup, SJ Flat Menu, SJ Contact Ajax, SJ Content Related News, YT Shortcodes Plugin и других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla 3.10.1.

Спецификации:

Дата выхода: 03-11-2016
Дата обновления: 06-09-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Корпоративный
Совместимость: J3.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.4464285714286 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.4464285714286 224

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v3

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.