Задумались о том, чтобы начать интернет-бизнес? В таком случае, одним из центральных требований к такому предприятию является создание полноценного рабочего сайта, способного не только обеспечивать клиентам все необходимые услуги, но и завлекать новых пользователей как своим внешним видом, так и своими возможностями. Если умение профессионально писать программный код сайта не входит в список ваших талантов, то не стоит отчаиваться, ведь шаблон SJ Revo вполне способен пройти за вас все ключевые этапы создания интернет-проекта, оставив вам самое вкусное - наполнение и оформление веб-ресурса.

Версия шаблона: 3.10.1
SafariJoomla шаблон SmartAddons Revo
 

Описание шаблона

Популярность интернет-магазина определяется не только ассортиментом его товаров, но также удобством пользования сервисами официального сайта. SmartAddons Revo не только подарит вашей системе электронных транзакций завлекательный дизайн, но и превратит её в полноценную виртуальную торговую площадку. Инструментарий макета наполнен сотней настроек, функций и расширений, призванных помочь вам создать серьёзного конкурента известнейшим цифровым ритейлерам.

Уже на стартовой странице пользователь получит представление о товаре, предлагаемом вашим магазином. Этому способствует целый ряд интерактивных и динамичных элементов, от анимированных слайдов до красочных изображений в разных разрешениях. Шаблон SJ Revo предоставит вам множество модулей и позиций для их размещения, так что вы будете с легкостью персонализировать главную страницу на свой вкус. Панель меню выполняет стандартные функции, помогаю пользователю ориентироваться и перемещаться по сайту, включая в себя не только разделы ресурса, но и меню категорий товаров. К тому же, представляется данная панель в трёх вариациях, а переходы с одной страницы на другую сопровождаются красочным загрузочным колёсиком. Над панелью комфортно уместилась строка поиска с фильтром по категориям товаров. Самое верхнее поле включило в себя ключевые настройки сайта для гостя, в том числе выбор локализации, основной валюты и выход к форме регистрации пользователя. Шаблон Joomla обеспечивает стабильную работоспособность всем элементам интерфейса, как бы вы их не меняли, так что можете смело воплощать в веб-странице свои самые нестандартные идеи.

Шаблоны SmartAddons помогли уже не одному десятку пользователей поднять свои сайты с нуля, вне зависимости от их тематик. Продукты студии отличаются смело воплощёнными идеями в дизайне и высокими технологиями, используемыми при разработке макетов. Благодаря этому, все творения разработчиков одинаково справляются со своей задачей по украшению и поддержке веб-ресурс многих направлений.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов оформления.
  • Тема заключает в себе комбинацию из 5 цветовых стилей конструкции веб сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же VirtueMart, AcyMailing, SJ Contact Ajax, SJ Flat Menu, SJ Module Tabs, SJ Extra Slider for Content, SJ Gallery Pro, SJ News Scroller, SJ Twitter Slider, SJ Basic News, SJ Category for VirtueMart, SJ Extra Slider for VirtueMart, SJ Filter for VirtueMart, SJ Listing Tabs for VirtueMart, SJ Minicart Pro, SJ Search Pro for VirtueMart, SJ Newsletter Popup, YT Framework Plugin, YT Shortcode, SJ Content Related News, SJ QuickView for VM и других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.10.1.

Спецификации:

Дата выхода: 08-12-2016
Дата обновления: 06-09-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Техника / Электроника VirtueMart
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.10.1
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.5580357142857 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.5580357142857 224

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v3

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.