TemPlaza New Age, является мощным шаблоном Joomla, разработанным специально для творческих агентств с интегрированным интернет-магазином. Он предлагает современный и стильный дизайн, а также широкий набор функций, что делает его идеальным выбором для творческих профессионалов, стремящихся продемонстрировать свою работу и продавать продукты онлайн.

Версия шаблона: 1.0.1
SafariJoomla шаблон TemPlaza New Age
 

Описание шаблона

Этот шаблон для Joomla предоставляет гладкий и чистый дизайн, который привлекателен визуально и удобен в использовании. Его адаптивный макет гарантирует, что веб-сайт будет выглядеть отлично на всех устройствах, от настольных компьютеров до мобильных телефонов, обеспечивая безупречный опыт просмотра для посетителей. Благодаря гибким и настраиваемым параметрам пользователи могут легко изменять и настраивать шаблон в соответствии с их брендом и стилем.

Одна из особенностей TZ New Age - его интегрированный функционал интернет-магазина. Он позволяет творческим агентствам настраивать и управлять интернет-магазином на своем веб-сайте, что обеспечивает простоту продажи продуктов и услуг прямо своей аудитории. Безупречное взаимодействие интернет-магазина с общим дизайном обеспечивает последовательный и профессиональный вид на всем веб-сайте.

TemPlaza New Age также предлагает широкий выбор заранее разработанных макетов и шаблонов страниц, что делает создание потрясающего и увлекательного контента легким. Будь то портфолио, блог или услуги, пользователи могут выбирать из различных шаблонов и настраивать их под свои потребности. Шаблон также включает конструктор страниц с функцией перетаскивания, что дает возможность пользователям создавать уникальные макеты без каких-либо знаний кодирования.

Этот шаблон оптимизирован для поисковых систем, что обеспечивает высокий рейтинг в результатах поиска и привлекает более широкую аудиторию. Он также поддерживает многоязыковую функциональность, позволяющую пользователям создавать веб-сайты на нескольких языках и обслуживать международную аудиторию.

Более того, этот шаблон поставляется с широким набором расширений и плагинов, которые расширяют его функциональность. От интеграции социальных медиа до контактных форм и элементов слайдера, пользователи могут легко добавлять интерактивные и динамические функции на свой веб-сайт.

В заключение, TemPlaza New Age - многофункциональный и богатый возможностями шаблон Joomla, разработанный для творческих агентств. Его современный дизайн, интегрированный интернет-магазин, настраиваемые параметры и разнообразие функций делают его идеальным выбором для профессионалов, стремящихся продемонстрировать свою работу, продавать продукты онлайн и создавать впечатляющее присутствие в Интернете.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей, 4 цветовых суффикса и 6 оформлений главной страницы.
  • Шаблон имеет превосходную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Canvas Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 17-10-2019
Дата обновления: 17-10-2019
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Портфолио Hi-Tech / Софт HikaShop
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: TemPlaza

Рейтинг:
4.5734597156398 1 1 1 1 1 (Оценок: 211)
4.5734597156398 211

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Plazart Framework

Мощные возможности настройки веб-сайта, благодаря мульти опциональному фреймворку для менеджера шаблона, созданному на основе Plazart Framework.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение дисплеев настольных компьютеров, ноутбуков, планшетов и мобильных устройств.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Идентичное отображение сайта во всех популярных браузерах, таких как Safari, Chrome, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Microsoft Edge и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.