Шаблон TZ Start - это продающая веб-страница с чистым и современным дизайном, предназначенная для сайтов малого бизнеса. Она производит сильное впечатление на посетителей, благодаря использованию потрясающего видеофона с эффектом параллакса. Модульная структура ее макета позволяет менять позиции любых блоков контента, чтобы создавать уникальные варианты компоновки главной страницы сайта.

Версия шаблона: 1.4.0
SafariJoomla шаблон TemPlaza Start
 

Описание шаблона

Этот шаблон можно использовать в качестве отправной точки для запуска стартап кампании, которая определенно привлечет потенциальных клиентов и спонсоров. Для этого в TemPlaza Start есть хорошая подача контента, направленная на создание интереса вокруг любого проекта. Так же успешно он способен представлять и малый бизнес, поскольку обладает достаточным пространством для размещения всей подробной информации о компании.

Основная особенность дизайна этого одностраничного макета заключается в том, что вы можете использовать видеофон и параллакс для оформления любого раздела сайта. Это позволяет придать странице более динамичный и живой вид. Но это не единственная особенность, которой обладает этот шаблон Joomla. В нем имеются интересные анимационные эффекты, которые проигрываются при наведении мыши на изображения, привлекая внимания к ним. Поскольку шаблон TZ Start построен только на одной странице, чтобы уместить в нем больше текстового контента разработчики использовали разделы с красиво оформленными вкладками. Если пользователь заинтересуется полученной информацией, то он всегда сможет ознакомиться с ней подробней, просто перелистнув вкладку.

В шаблоны TemPlaza входит множество современных макетов для сайтов различных категорий. Их надежность проверена временем, поэтому не требует лишних доказательств. Вы можете смело использовать этот шаблон для раскрутки своего стартапа, даже не задумываясь о правках его кода. Просто настройте сайт через удобную панель управления и сразу приступайте к работе.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей, 4 цветовых суффикса и 6 оформлений главной страницы.
  • Шаблон имеет 4 превосходных цветовых схемы.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Canvas Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 01-09-2017
Дата обновления: 30-11-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Лендинг
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: TemPlaza

Рейтинг:
4.457399103139 1 1 1 1 1 (Оценок: 223)
4.457399103139 223

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Plazart Framework

Мощные возможности настройки веб-сайта, благодаря мульти опциональному фреймворку для менеджера шаблона, созданному на основе Plazart Framework.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение дисплеев настольных компьютеров, ноутбуков, планшетов и мобильных устройств.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Идентичное отображение сайта во всех популярных браузерах, таких как Safari, Chrome, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Microsoft Edge и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.