ThemeForest Fortune - мощный и функциональный шаблон для Joomla, разработанный специально для создания веб-сайтов бизнеса и профессиональных услуг. Этот шаблон предлагает стильный и современный дизайн, идеально подходящий для представления услуг вашей компании и привлечения потенциальных клиентов. Благодаря его обширному набору функций и возможностям настройки, этот шаблон предлагает широкий спектр возможностей для создания уникального и визуально привлекательного веб-сайта.

Версия шаблона: 1.2.0
SafariJoomla шаблон ThemeForest Fortune
 

Описание шаблона

Домашняя страница шаблона разработана, чтобы привлечь внимание с помощью полноэкранного слайдера, позволяя вам показать ваши самые важные материалы или увлекательные визуальные изображения. Чистый и профессиональный макет обеспечивает легкую коммуникацию вашего сообщения с посетителями. Домашняя страница также предлагает разделы для представления ключевой информации о ваших услугах, членах команды, отзывах и др.

Одна из основных особенностей этого шаблона - его расширенная система меню. С помощью опции мега-меню вы можете легко организовать и отображать обширный спектр пунктов меню, позволяя посетителям легко навигировать по вашему сайту. Эта функция особенно полезна для сайтов с множеством страниц или сложной структурой.

Этот шаблон также предлагает разнообразные варианты настройки, позволяющие вам адаптировать внешний вид вашего веб-сайта под уникальную идентичность вашего бренда. Мощный конструктор макетов позволяет создавать пользовательские макеты страниц с помощью интерфейса перетащи и отпусти, без необходимости знания кодирования. Кроме того, шаблон включает несколько готовых шаблонов страниц, таких как О нас, Услуги, Контакты и Портфолио, которые могут быть легко настроены под ваши конкретные потребности.

Для тех, кто ценит оптимизацию для поисковых систем (SEO), этот шаблон оптимизирован для обеспечения высокого ранжирования вашего веб-сайта в результатах поисковых систем. Благодаря оптимизации кода и чистому кодированию, этот шаблон помогает улучшить производительность вашего веб-сайта и время его загрузки. Он также создан с учетом отзывчивости, обеспечивая безупречное адаптирование вашего веб-сайта под различные размеры экранов и устройства.

В плане функциональности, этот шаблон предлагает множество полезных возможностей. Интеграция со популярными расширениями Joomla позволяет добавить функциональность, такую как контактные формы, интеграция с социальными сетями, формы подписки на новостную рассылку и многое другое. Шаблон также поддерживает интеграцию с электронной коммерцией, что позволяет вам создать интернет-магазин и продавать товары или услуги непосредственно с вашего сайта.

В заключение, ThemeForest Fortune - это универсальный и настраиваемый шаблон для Joomla, который специально подходит для веб-сайтов бизнеса и профессиональных услуг. Благодаря своему стильному дизайну, мощным функциям и обширным возможностям настройки, этот шаблон обеспечивает надежную основу для создания визуально впечатляющего и высокофункционального веб-сайта. Будь вы владельцем малого бизнеса или поставщиком профессиональных услуг, этот шаблон Joomla предлагает все необходимое для представления вашего бренда и привлечения клиентов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиции для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон имеет отличную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 27-10-2017
Дата обновления: 08-12-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Интернет-магазин Портфолио J2Store
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5607476635514 1 1 1 1 1 (Оценок: 214)
4.5607476635514 214

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.