Generous - это универсальный и функциональный шаблон Joomla, специально разработанный для благотворительных организаций и некоммерческих инициатив. Красиво созданный командой ThemeForest, этот шаблон Joomla предлагает широкий спектр функциональных возможностей и опций настройки, чтобы помочь организациям создавать впечатляющие веб-сайты, вдохновляющие свою аудиторию.

Версия шаблона: 1.4.13
SafariJoomla шаблон ThemeForest Generous
 

Описание шаблона

Благодаря своему чистому и современному дизайну, Generous предоставляет профессиональный и изысканный внешний вид, соответствующий ценностям и целям благотворительных организаций. Шаблон предлагает различные предварительно разработанные макеты и секции, которые могут быть легко настроены под специфические потребности каждой организации. Независимо от того, хотите ли вы продемонстрировать свои проекты, продвигать события или собирать средства, Generous предоставляет все необходимые инструменты для создания визуально привлекательного и удобного для пользователей веб-сайта.

Generous построен на мощной платформе Joomla CMS, что значит, что он очень гибок и может быть легко расширен дополнительными функциями. Шаблон поддерживает последнюю версию Joomla и совместим с популярными расширениями, предоставляя бесконечные возможности для улучшения функциональности веб-сайта. От форм для пожертвований и календарей событий до блогов и регистрации добровольцев, Generous гарантирует покрытие каждого аспекта онлайн-присутствия благотворительной организации.

Generous также предлагает адаптивный дизайн, что означает, что веб-сайт будет безупречно адаптироваться под различные размеры экранов и устройства, обеспечивая последовательный и удобный опыт для всех посетителей. Это крайне важно в современном мире мобильных устройств, поскольку позволяет пользователям получать доступ к веб-сайту и взаимодействовать с его содержимым на ходу.

Более того, Generous предоставляет обширные возможности для настройки, позволяя организациям адаптировать шаблон под свои конкретные требования в области брендинга. Шаблон включает различные цветовые схемы, варианты типографики и настраиваемые элементы, обеспечивая отражение уникальной идентичности организации и резонанс с целевой аудиторией.

Помимо визуального очарования и функциональности, Generous также приоритетизирует производительность и скорость работы веб-сайта. Благодаря оптимизированному коду и эффективному времени загрузки, этот шаблон гарантирует, что пользователи смогут легко навигировать по веб-сайту и быстро получать информацию. Это особенно важно для благотворительных организаций, поскольку это увеличивает возможности привлечения и взаимодействия с посетителями.

В целом, Generous является комплексным и удобным в использовании шаблоном Joomla, предлагающим благотворительным организациям идеальную платформу для создания впечатляющих веб-сайтов. Благодаря своим мощным функциям, гибкости и опциям настройки, этот шаблон Joomla позволяет организациям эффективно коммуницировать свою миссию, взаимодействовать с аудиторией и в конечном итоге делать разницу в мире. Независимо от того, представляете ли вы свои проекты, продвигаете события или собираете средства, Generous предоставляет все необходимые инструменты для создания успешного онлайн-присутствия благотворительных организаций.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиции для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон имеет отличную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 10-02-2015
Дата обновления: 03-03-2019
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Благотворительность Блог Портфолио
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4146341463415 1 1 1 1 1 (Оценок: 205)
4.4146341463415 205

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.