Этот шаблон Joomla специально разработан для любителей экстремальных видов спорта и активного досуга на открытом воздухе. Его стильный и современный дизайн предлагает широкий выбор функций и возможностей, чтобы удовлетворить потребности поклонников приключений. Независимо от того, руководите вы горным клубом, организуете мероприятия на открытом воздухе или продаете снаряжение для экстремальных видов спорта в Интернете, этот шаблон предоставляет идеальное решение, объединяя привлекательный визуальный макет с мощным набором инструментов, чтобы создать захватывающий опыт для вашей аудитории.

Версия шаблона: 1.0.5
SafariJoomla шаблон ThemeForest Mountis
 

Описание шаблона

Подробное описание:

Этот шаблон Joomla специально подходит для любителей экстремального спорта и активного отдыха на открытом воздухе. Его визуально потрясающий дизайн передает суть приключений и волнения, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет создать увлекательный сайт. Стильный и современный макет шаблона обеспечивает привлекательность вашего контента и привлекает внимание посетителей с первого взгляда.

Интуитивно понятный и удобный интерфейс этого шаблона обеспечивает легкую навигацию и безупречный опыт пользователей. Встроенный конструктор страниц позволяет создавать уникальные и настраиваемые страницы без необходимости знания программирования. Вы можете легко изменять макет и элементы дизайна в соответствии с вашим брендом и предпочтениями стиля, что дает вам полный контроль над внешним видом вашего сайта.

Шаблон полностью адаптивен, что обеспечивает отличный внешний вид и безупречное функционирование вашего сайта на всех устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. Эта функция позволяет вашей аудитории получить доступ к вашему контенту независимо от места нахождения, улучшая пользовательский опыт и повышая вовлеченность.

Одной из основных особенностей этого шаблона является его интеграция с онлайн-магазином. Независимо от того, продаете ли вы снаряжение для экстремальных видов спорта, организуете мероприятия на открытом воздухе или предоставляете услуги, связанные с экстремальным спортом, этот шаблон обеспечивает безшовное электронное коммерческое решение. Вы можете легко демонстрировать свою продукцию, управлять запасами, обрабатывать платежи и предоставлять безопасный и безмятежный опыт покупок для своих клиентов.

Шаблон также включает ряд дополнительных функций для расширения функциональности вашего сайта. Эти функции включают интеграцию с социальными сетями, контактные формы, управление мероприятиями, функциональность блога и многое другое. С помощью этого обширного набора инструментов и опций вы можете создать динамичный и интерактивный сайт, который удерживает вашу аудиторию и заставляет вернуться снова и снова.

В заключение, TemplateForest Mountis - это мощный шаблон Joomla, разработанный для экстремальных видов спорта и активного отдыха на открытом воздухе. Его визуально потрясающий дизайн и обширные функции делают его отличным выбором для всех, кто связан с индустрией приключений. Независимо от того, руководите ли вы горным клубом, продаете снаряжение для активного отдыха или организуете мероприятия на открытом воздухе, этот шаблон предоставляет всё необходимое для создания завораживающего и успешного сайта.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиции для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон имеет разнообразие цветовх схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 07-05-2019
Дата обновления: 02-01-2020
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Интернет-магазин Портфолио Туризм / Отдых J2Store
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4851485148515 1 1 1 1 1 (Оценок: 202)
4.4851485148515 202

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.