Этот шаблон Joomla, ThemeForest TransGo, специально разработан для транспортных и логистических компаний. Благодаря своему чистому и современному дизайну, этот шаблон позволяет бизнесам в транспортной отрасли создавать профессиональные и привлекательные визуально сайты.

Версия шаблона: 2.0.0
SafariJoomla шаблон ThemeForest TransGo
 

Описание шаблона

Этот шаблон обеспечивает плавный пользовательский опыт, с адаптивной компоновкой, гарантирующей отличный внешний вид сайта на любом устройстве. Шаблон также совместим с современными браузерами, обеспечивая более широкую доступность для пользователей.

Дизайн этого шаблона сфокусирован на отображении различных услуг, предлагаемых транспортной компанией. Он предлагает удобный интерфейс, позволяющий посетителям легко навигировать по разным разделам веб-сайта. Это упрощает пользователям поиск нужной информации, такой как данные о компании, предлагаемые услуги и контактная информация.

Главная страница этого шаблона предлагает полноэкранный слайдер, который может быть настроен для отображения качественных изображений, связанных с транспортной отраслью. Это позволяет компаниям создать визуально привлекательное первое впечатление и привлечь внимание целевой аудитории.

Для компаний, предлагающих несколько услуг, этот шаблон предоставляет отдельные разделы, чтобы выделить каждую из этих услуг. Эти разделы могут быть настроены для включения подробной информации о конкретных предлагаемых услугах, таких как транспортировка грузов, логистические решения и управление автопарком.

Шаблон также включает раздел блога, который можно использовать для публикации новостей отрасли, обновлений и информационного контента, связанного с транспортным сектором. Это помогает компаниям утвердиться в качестве экспертов в отрасли и построить доверие среди целевой аудитории.

В плане настройки этот шаблон предлагает ряд вариантов для настройки веб-сайта в соответствии с фирменным стилем транспортной компании. Шаблон включает различные предварительно разработанные макеты страниц, цветовые схемы и опции типографики. Кроме того, он поддерживает интеграцию с популярными расширениями Joomla, позволяя компаниям расширить функциональность своего веб-сайта с дополнительными возможностями и расширениями.

Благодаря своему мощному и интуитивно понятному административному интерфейсу этот шаблон легко управлять и обновлять. Он предоставляет удобный интерфейс для администраторов для добавления, редактирования и удаления содержимого на веб-сайте. Это гарантирует, что компании могут поддерживать свой веб-сайт актуальным с последней информацией и поддерживать свое онлайн-присутствие в актуальном состоянии.

В итоге, ThemeForest TransGo - это шаблон для Joomla, специально разработанный для транспортных и логистических компаний. Его чистый и современный дизайн, плавный пользовательский опыт и настройки делают его идеальным выбором для бизнеса в транспортной отрасли, чтобы создать профессиональный и привлекательный визуально веб-сайт, эффективно демонстрирующий их услуги.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиции для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон имеет разнообразие цветовх схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 13-02-2016
Дата обновления: 11-04-2019
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Авто и Мото Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.455497382199 1 1 1 1 1 (Оценок: 191)
4.455497382199 191

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.