Представленный вашему вниманию шаблон является одним из самых великолепных и роскошных творений на Joomla. Это один из тех шаблонов, где внешняя красота удачно сочетается с богатыми функциональными возможностями. Макет шаблона качественно проработан и детализирован. Шаблон Vina Royal II удивляет красотой линий и приятными тонами. Изысканные и точно подобранные стили шрифта подчеркивают его индивидуальность и выразительность.

Версия шаблона: 1.3.0
SafariJoomla шаблон VinaGecko Vina Royal II
 

Описание шаблона

Такой шаблон можно смело брать для создания ресурса ориентированного на что-то дорогое и возвышенное. Например, создать сайт дорогостоящего отеля или гостиницы. Шаблон VinaGecko Vina Royal II можно использовать в качестве заготовки для создания сайта элитного ресторана или кафе. На основе шаблона можно создать ресурс в интернете посвященный виноделию или продажам элитного, дорогостоящего вина. Строгие линии в оформлении страниц шаблона и наличие винтажных элементов, сразу дают понять посетителю, что шаблон располагает к чему то традиционному, выдержанному временем и качественному.

Данный шаблон Joomla - это модернизированная версия Vina Royal с множеством новых функций, таких как: рамки, внутренние спирали, отзывчивые и легко настаиваемые макеты и многое другое, которые предоставляются вместе с шаблоном совершенно бесплатно. В шаблоне реализована поддержка RTL языков. Уникальность данного шаблона заключается в том, что вам теперь не придётся настраивать шаблон для оптимального отображения на различных видах мобильных устройств и гаджетах. Теперь для работы со всем этим множеством рабочих столов различных устройств вам нужно будет всего лишь один раз настроить свой шаблон. Многофункциональное меню позволяет просматривать большое количество разнообразного контента, включая текст, изображения, и модули со статями непосредственно в рамках самого меню. Быстрая инсталляция множества полезных модулей и расширений с функцией их мгновенного запуска, позволит вам без особых усилий и специальных знаний добавлять множество дополнительных функций на своём веб-сайте.

Встроенный в шаблон макет Builder позволит любому пользователю настроить существующую тему именно так как ему этого захочется и без всякого применения каких-либо языков программирования. Все шаблоны VinaGecko создаются на html 5 версии. Такие шаблоны позволяют создавать современные и SEO-оптимизированные сайты. Использование передовой типографии на основе bootstrap позволит вам интегрировать и отображать таблицы, формы, кнопки, наряду с другими элементами, что позволит сделать ваш сайт более красивым и привлекательным для посетителей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • 5 цветовых стиля: Возможность выбора подходящей цветовой схемы для вашего веб-сайта.
  • Layout Builder: позволяет любому пользователю настроить существующую тему в любой форме или размерам, без знаний языков программирования.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Mega Menu: позволяет отображать массу содержимого в пункте меню, включая текст, изображения, модули.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же Vina Jssor Image Slider и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4+.

Спецификации:

Дата выхода: 03-04-2014
Дата обновления: 28-10-2015
Тип шаблона: Бесплатный
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Недвижимость Портфолио
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: VinaGecko

Рейтинг:
4.4508928571429 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.4508928571429 224

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.1.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 9+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.