Стильный и элегантный шаблон Vina Sofasy, обладающий удобной навигацией и хорошей организацией контента, способен преобразить любой интернет-магазин на Joomla. Благодаря красивому внешнему виду, этот шаблон значительно улучшит вид сайта и сделает его привлекательней для посетителей. Его функциональные возможности сконцентрированы на удобстве использования, что позволяет сайту быть более ориентированным на клиента.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон VinaGecko Vina Sofasy
 

Описание шаблона

Этот шаблон является идеальным выбором для создания сайта, предоставляющего услуги дизайна интерьеров или продающего мебель онлайн. Для этих целей в VinaGecko Vina Sofasy уже присутствует множество готовых решений, позволяющих сэкономить время на настройке дизайна. Но также этот шаблон может быть использован и в любом другом виде электронной коммерции, поскольку он оснащен гибкой панелью инструментов с множеством опций.

Дизайн шаблона полностью фокусируется на удобстве использования, поэтому организация контента в нем строго структурирована и сопровождается улучшенной навигацией. Каждый раздел сайта здесь отличается от предыдущего, а также выделяется собственной анимацией изображений и отдельных блоков контента. По умолчанию, этот шаблон Joomla имеет 4 варианта главной страницы, 4 цветовых схемы и 2 способа отображения продуктов (сетка и список), что позволяет на начальном этапе настройки сайта создать собственную компоновку макета. Шаблон Vina Sofasy был разработан таким образом, чтобы удовлетворить потребности всех пользователей интернет-магазина, поэтому его дизайн полностью отзывчив и будет правильно отображаться всеми современными устройствами.

Шаблоны VinaGecko - это всегда элегантный стиль и скрупулезное отношение к деталям. Используя этот шаблон можно быть точно уверенным, что сайт будет не только привлекательно выглядеть, но и стабильно работать. А это именно те качества, которые должны присутствовать в любом современном онлайн-магазине.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • 5 цветовых стиля: Возможность выбора подходящей цветовой схемы для вашего веб-сайта.
  • Layout Builder: позволяет любому пользователю настроить существующую тему в любой форме или размерам, без знаний языков программирования.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Mega Menu: позволяет отображать массу содержимого в пункте меню, включая текст, изображения, модули.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.7+.

Спецификации:

Дата выхода: 02-06-2017
Дата обновления: 02-06-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Мебель и интерьер VirtueMart
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: VinaGecko

Рейтинг:
4.5395348837209 1 1 1 1 1 (Оценок: 215)
4.5395348837209 215

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Комментарии  

andrey555588
+1 #5 andrey555588 16.11.2017 17:54
В шаблоне есть довольно весомый глюк, сразу говорю попробовал много вариаций ничего не помогает. Добавляя к товару "Custom Field" с ценой, цена самого товара не меняется. И не работает стандартная позиция "addtocart" для "Custom Field". Глюк весомый из-за него не могу пользоваться шаблоном
chagina.svetlana
+1 #6 chagina.svetlana 28.01.2018 08:01
проблема не решилась?
5897756
0 #4 5897756 24.10.2017 13:11
Скачал, вроде все норм!
Анатолий Носов
+19 #3 Анатолий Носов 10.07.2017 08:07
Не первый раз беру здесь шаблоны и всегда был доволен их работой. Скачивал и этот интернет магазин, плавно работает, ошибок нигде нет. Встаёт на хостинг без проблем.
HB HomeByte
+1 #1 HB HomeByte 01.07.2017 10:07
Приятный шаблон, не перегружен излишним функционалом, не броско и не слишком просто. Если я приобрету подписку и скачаю, то получу все как в демо и все будет работать из "коробки"?
Support
+1 #2 Support 02.07.2017 09:42
Здравствуйте, при установке пакета QuickStar все будет работать как в Демо.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.