Найти хорошо сделанный шаблон в наши дни становится всё сложнее. Особенно, если он должен выполнять роль делового связующего звена между вами и пользователем. Шаблон VT Lawyer, как раз и есть та находка, которая заточена под деловую сферу. На его основе можно создавать ресурсы в интернете, при помощи которых люди смогут плодотворно сотрудничать друг с другом и достигать высоких результатов.

Версия шаблона: 1.2.0
SafariJoomla шаблон Vtem Lawyer
 

Описание шаблона

Этот шаблон можно применять везде где есть необходимость создавать, что то точное и пропитанное духом серьезности. Его можно использовать для создания онлайн школ, занимающихся подготовкой молодых адвокатов и юристов. Vtem Lawyer неплохо будет смотреться и в рамках проекта, какой либо школы бизнеса. Стилиста этого шаблона поможет донести до людей ваши достижения или идеи. На основе рассмотренного шаблона можно также создавать познавательные ресурсы образовательного характера.

Этот шаблон в первую очередь завораживает своей неограниченностью. В нём множество всевозможных блоков с различными типами и видами информации. Благодаря многоцветной палитре все границы и линии воспринимаются с пристальным вниманием. Шаблон Joomla имеет классическую блочную верстку. В сочетании с широкоформатной компоновкой он воспринимается как очень емкий и безграничный продукт. Шаблон VT Lawyer в процентном соотношении имеет преобладающее количество графики по сравнению с текстовой информацией. И если учесть, что, практически, вся графическая составляющая шаблона анимирована, то можно смело сказать, что этот шаблон является мощным инструментом, который обладает высоким уровнем наглядности.

Шаблоны Vtem удивляют своей практичностью. Они всегда порадуют вас высокими показателями быстродействия. Начав реализацию своих идей с серии этих продуктов, вам гарантировано их успешное продвижение в массы. С этими шаблонами нужно брать и действовать не раздумывая.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Демо данные - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 48 позиций для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон имеет 5 цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, CSS Menu, Drop Down Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка версии CMS Joomla! 3.8+.

Спецификации:

Дата выхода: 03-03-2018
Дата обновления: 22-03-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Тематические
Совместимость: J3.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Vtem

Рейтинг:
4.4455445544554 1 1 1 1 1 (Оценок: 202)
4.4455445544554 202

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный менеджер

Множество функций объединенных в красиво оформленные раскрывающиеся списки для легкого доступа, удобного и быстрого конфигурирования шаблона.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов, как на мобильных устройствах, планшетах, ноутбуках, так и настольных компьютерах.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Точное отображение веб-сайта во всех популярных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.