WarpTheme Ruby Pro - это профессиональный шаблон Joomla, разработанный специально для интернет-магазинов обуви. Своим стильным и современным дизайном этот шаблон предлагает широкий спектр функций и возможностей, что делает его идеальным для создания привлекательного и удобного сайта.

Версия шаблона: 2.1.6
SafariJoomla шаблон WarpTheme Ruby Pro
 

Описание шаблона

Этот шаблон для Joomla обеспечивает безупречный опыт использования благодаря своему адаптивному дизайну. Ваш сайт будет выглядеть отлично на всех устройствах, будь то настольный компьютер, планшет или смартфон. Это обеспечивает удобство для ваших клиентов при просмотре и покупке обуви, независимо от места, где они находятся.

Шаблон предлагает различные варианты настройки, позволяющие персонализировать дизайн под ваш бренд. Всего несколькими простыми щелчками вы можете изменить цветовую схему, типографику и макет, чтобы создать уникальный и визуально привлекательный сайт, отражающий ваш стиль.

Одной из ключевых особенностей этого шаблона является его интеграция с популярными расширениями для электронной коммерции. Он совместим с VirtueMart и HikaShop, двумя мощными расширениями Joomla, которые позволяют легко настроить и управлять вашим интернет-магазином. Вы можете демонстрировать вашу коллекцию обуви, управлять инвентарем, принимать платежи и обрабатывать доставку в удобной форме.

Для улучшения опыта пользователя этот шаблон Joomla предлагает всестороннюю систему мега-меню. Вы можете создать визуально привлекательные и организованные навигационные меню с выпадающими списками, колонками и иконками. Это позволяет вашим посетителям легко просматривать различные категории и подкатегории обуви, делая процесс поиска нужного товара максимально простым.

Кроме того, в шаблон включена встроенная интеграция социальных медиа. Вы можете интегрировать свои профили в социальных сетях на вашем сайте, позволяя вашим посетителям следить за вашим брендом и взаимодействовать с ним на платформах вроде Facebook, Instagram и Twitter. Это помогает создать сильное онлайн-присутствие и расширить вашу клиентскую базу.

С WarpTheme Ruby Pro вы сможете продемонстрировать вашу обувь с флэйром благодаря его потрясающим функциям изображения и галереи. Вы сможете отображать изображения товаров высокого качества, включить функцию увеличения, и создать прекрасные галереи для подчеркивания ваших самых продаваемых товаров. Эта визуально привлекательная презентация обязательно привлечет внимание ваших клиентов и побудит их совершить покупку.

Более того, этот шаблон оптимизирован для поисковых систем, что обеспечивает хорошее ранжирование вашего сайта в результатах поиска. Это помогает привлечь органический трафик и увеличить вашу онлайн-видимость. Шаблон следует лучшим практикам в терминах кодовой структуры, мета-тегов и структуры URL, что делает его более удобным для поисковых систем при индексации вашего сайта.

В заключение, шаблон WarpTheme Ruby Pro - это мощный и универсальный шаблон Joomla, разработанный специально для интернет-магазинов обуви. Его адаптивный дизайн, возможности настройки, интеграция электронной коммерции, система мега-меню, интеграция социальных медиа, функции изображения и галереи, а также возможности оптимизации для поисковых систем делают его отличным выбором для создания привлекательного и удобного интернет-магазина. Придайте вашему магазину обуви профессиональное онлайн-присутствие с помощью этого шаблона.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 02-03-2017
Дата обновления: 31-03-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Интернет-магазин Стиль и мода HikaShop
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: WarpTheme

Рейтинг:
4.4126213592233 1 1 1 1 1 (Оценок: 206)
4.4126213592233 206

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.