Шаблон YOO Katana однозначно относится к разделу «оригинальные» оформления для сайта. Если вы хотите что-нибудь продать, при этом эффектно подав материал, используйте данный шаблон. Самым интересным элементом страницы этого оформления, помимо блока-видео, является всплывающий информационный блок. Это явно разнообразит линию повторяющихся сайтов в истории браузера интернет-пользователя, который зайдет к вам на портал. Все, что вам остается, так это создать качественный видео-, фотоматериал и разместить его в отведенной части страницы и блоке.

Версия шаблона: 1.0.10
SafariJoomla шаблон YOOtheme Katana
 

Описание шаблона

Если вы намерены запустить большой бизнес проект в сети интернет, то шаблон Katana в плане дизайна сайта как раз то, что именно вам необходимо. Вообще представленный шаблон идеально сочетается с веб проектом любой тематики и сложности. Это может быть сайт веб студии, или консалтинговый проект, например.

Сам по себе шаблон студии YOOtheme имеет очень красочный и много-функциональный дизайн в котором присутствует достаточное количество графических элементов и различные завораживающие внимание пользователей стильные эффекты. В дизайн выше приведенного шаблона интегрированные шесть различных цветовых стилей среди которых: белый; оранжевый; голубой; черный; светло-голубой и ярко желтый цвета. И менять их можно с помощью менеджера настроек. Это совсем легко. Главным достоянием описываемого уникального шаблона есть большой на всю ширину экрана слайдер, который расположен сразу под логотипом и top меню. Кстати, верхнее меню выполненное в стиле выпадающего. Его вид вполне интересный и привлекательный. Графические ссылки, что ведут на целевые страницы имеют достаточно неординарную структуру и отзывчиво реагируют на прикосновение курсора.

Данный шаблон Joomla оригинальный в своем роде. Он имеет привлекательный, стильный дизайн с множеством различных интересных элементов. С его помощью ваш интернет проект непременно станет популярным среди пользователей сети и тем самым ваш онлайн бизнес будет успешно развиваться и приносить неплохой доход.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30 позиций для расположения модулей и 10 цветовых суффиксов.
  • В дизайне шаблона организованно 6 готовых насыщенных цветовых стилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и мощного конструктора каталогов ZOO, а так же комплексного компонента Widgetkit и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 05-10-2014
Дата обновления: 26-07-2019
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Корпоративный Hi-Tech / Софт
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YOOtheme

Рейтинг:
4.5391304347826 1 1 1 1 1 (Оценок: 230)
4.5391304347826 230

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Шаблон основан на простом в использовании Warp 7 Framework. Богатый набор инструментов для гибкого конфигурирования веб-сайтов на Joomla!

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, предоставляет максимальную гибкость адаптации веб-сайта под мобильные устройства с различным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех браузерах, таких как Firefox, Safari, Chrome, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.