Элегантный шаблон YouSofa как нельзя лучше подойдет для сайтов дизайнерской тематики, интернет - магазинов мебели и фурнитуры. Шаблон дает возможность четко структурировать информацию, чтобы сделать сайт понятным каждому клиенту. Слайд - шоу и цветные вставки в окружении текста смотрятся очень выгодно. Идеальный вариант для начинающей фирмы, которая хочет хорошо зарекомендовать себя на рынке!

Версия шаблона: 1.0.2
SafariJoomla шаблон YouJoomla YouSofa
 

Описание шаблона

Студия YouJoomla представляет вашему вниманию еще один шаблон Joomla - Yousofa, структура и стиль которого отлично подойдут под продукцию мебели. Дизайн сделан светлым, без лишних пестрых цветов. Имеется выбор из пяти цветовых схем, которые вы еще можете настроить под свой стиль.

Стандартная тема Orange, представляет собой набор светлых и темно-оранжевых цветовых оттенков, которые отлично сочетаются с основным светло-серым фоном. Все цвета друг с другом взаимосвязаны, что делает сайт в прелестном виде.

Далее вам предлагается стиль Blue, в котором реализованы белые и светло-синие тона. Фон здесь представлен светло-серой текстурой, напоминающей ткань.

Яркая цветовая схема Green, где цветовыми тонами представлены салатовый и черные цвета, которые друг с другом взаимодействуют и создают уникальный общий вид сайта.

Следующей темой будет Brown. В данной теме выполнен контраст светло-серого фона с темно-серыми цветовыми оттенками. Выглядит довольно красиво и плавно.

И в конце у нас остался стиль Burgundy, выполненный в изящных темно-фиолетовых тонах на светлом фоне. Вид сайта здорово отображается и смотрится потрясающе.

На сайте имеются дополнительные модули, которые помогут преобразить ваш сайт и показать его в самом лучшем виде. Так, например есть графический слайдер, который плавной анимацией меняет изображения в заданный промежуток времени или по средствам кнопок навигации. Имеется в шаблоне и новостной слайдер, который отображает изображение и краткое сообщение статьи. В данном слайдере есть навигация по трем таким сообщениям. Так же, полезной функцией будет возможность посетителям опубликовывать статьи в различных социальных сетях, которые помогут вам быстро разрекламировать ваш сайт. Осуществлена возможность подписки для пользователей, чтобы они были всегда в курсе всех событий, происходящих на вашем сайте.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 2 цветовых суффикса.
  • В оформлении темы подготовлено 5 неповторимых волшебных цветовых схем на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же YJ Image Slider 3.0, YJ News Slider 7.0, YJ Newsflash Ultimate и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 15-03-2011
Дата обновления: 23-09-2014
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Мебель и интерьер
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.5176991150442 1 1 1 1 1 (Оценок: 226)
4.5176991150442 226

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YjSimpleGrid Framework

Построен с использованием YjSG Framework. Универсальные алгоритмы и функции, позволят с легкостью предопределить любые параметры шаблона.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона предоставляет максимальную гибкость, адаптируя веб-сайт под любое разрешение экрана мобильных устройств и настольных компьютеров.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.