Этот модуль защищает содержимое сообщений или фотографий от копирования любым другим автором веб-сайта. В нем есть возможность отключить перетаскивание изображений.

Версия расширения: 4.0.8
 
Joomla расширение OL No Right Click

Особенности расширения

OL No Right Click - это высокофункциональное расширение, специально разработанное для веб-сайтов на Joomla. Это расширение служит мощным инструментом для предотвращения несанкционированного копирования и сохранения контента на веб-сайте Joomla.

Установив и активируя это расширение, пользователь получает возможность отключить функцию правого клика на своем веб-сайте, что затрудняет копирование или сохранение изображений, текста или любого другого контента для посетителей. Функция отключения правого клика работает безупречно во всех основных веб-браузерах, обеспечивая защиту контента.

Это расширение также предлагает дополнительный уровень защиты за счет отключения сочетаний клавиш браузера, таких как Ctrl+C для копирования и Ctrl+S для сохранения. Это предотвращает обход функции отключения правого клика со стороны пользователей и дополнительно обеспечивает защиту контента от кражи или дублирования.

OL No Right Click предлагает понятный и удобный интерфейс, позволяющий пользователю легко настроить параметры расширения в соответствии с их предпочтениями. Пользователь может выбрать включить или отключить функцию отключения правого клика на определенных страницах или на всем веб-сайте. Гибкость выбора гарантирует, что расширение будет соответствовать уникальным потребностям каждого веб-сайта.

Более того, это расширение поддерживает несколько языков, позволяя пользователям переводить интерфейс на выбранный ими язык. Эта функция делает его доступным для широкого круга пользователей Joomla по всему миру.

В дополнение к защитным функциям, модуль не вмешивается в общую функциональность и дизайн веб-сайта. Он интегрируется в фреймворк Joomla без проблем, обеспечивая плавный пользовательский опыт без негативного влияния на производительность веб-сайта.

В целом, OL No Right Click - это ценное расширение для веб-сайтов на Joomla, предоставляющее эффективное средство защиты ценного контента от несанкционированного копирования и сохранения. Его удобный интерфейс, настраиваемые параметры и совместимость с основными веб-браузерами делают его неотъемлемым инструментом для любого пользователя Joomla, желающего защитить контент своего веб-сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 17-02-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: OlwebDesign

Рейтинг:
4.4918918918919 1 1 1 1 1 (Оценок: 185)
4.4918918918919 185

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.