VTEM Peelback - это расширение Joomla, разработанное для добавления привлекательного и интерактивного элемента на ваш сайт. Это расширение позволяет создавать эффект отклеивания в углу ваших веб-страниц, который при наведении или щелчке открывает дополнительный контент или навигационные ссылки. Благодаря простой настройке и возможностям настройки, VTEM Peelback может улучшить взаимодействие с пользователем и обеспечить уникальный веб-серфинг.

Версия расширения: 1.0.0
 
Joomla расширение VTEM Peelback

Описание расширения

При использовании этого расширения Joomla у вас есть возможность выбрать из различных эффектов отклеивания, таких как переворот, скольжение или исчезновение. Каждый эффект может быть настроен в соответствии с дизайном и брендингом вашего сайта. Кроме того, вы можете указать размер отклеивания и его позицию на странице, что позволяет выбирать место и видимость отклеивания гибко.

Это расширение для Joomla предлагает полнофункциональную панель управления, где вы можете легко настроить опции отклеивания. Вы можете указать контент, который будет отображаться при активации отклеивания, включая текст, изображения или даже модули. Панель управления также позволяет настроить цвета, шрифты и анимации, чтобы отклеивание гармонично сочеталось с общим эстетическим внешним видом вашего сайта.

Одной из ярких особенностей VTEM Peelback является его отзывчивый дизайн. Это расширение Joomla способно адаптироваться под разные размеры экранов и устройств, обеспечивая единообразный пользовательский опыт на настольных компьютерах, планшетах и мобильных устройствах. Отзывчивая компоновка гарантирует функциональность и привлекательность эффекта отклеивания независимо от того, как доступ к вашему сайту осуществляется.

Еще одним преимуществом этого расширения является его совместимость с различными шаблонами и версиями Joomla. Будь вы используете стандартный шаблон Joomla или специально разработанный, VTEM Peelback безболезненно интегрируется в ваш сайт. Оно поддерживает как Joomla 2.5, так и Joomla 3.x, что позволяет использовать эффект отклеивания независимо от версии Joomla.

С помощью VTEM Peelback вы можете эффективно демонстрировать важный контент или элементы призыва к действию. Будь то выделение специального предложения, формы подписки на новостную рассылку или ссылки на социальные сети, эффект отклеивания может быть прекрасным средством привлечения внимания. Последовательно размещая отклеивание на веб-страницах, вы можете стимулировать взаимодействие с пользователем и повысить конверсию.

Итак, VTEM Peelback - это универсальное и настраиваемое расширение Joomla, которое добавляет интерактивный и визуально притягательный эффект отклеивания на ваш сайт. Благодаря его простой настройке, обширным вариантам настройки и совместимости с разными версиями Joomla, оно отлично подходит для любого сайта на Joomla. Будь вы хотите улучшить взаимодействие с пользователями, демонстрировать важный контент или просто добавить привлекательный элемент, это расширение Joomla предоставляет необходимые инструменты для достижения ваших целей.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 20-05-2015
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Реклама и партнерки
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Vtem

Рейтинг:
4.48 1 1 1 1 1 (Оценок: 225)
4.48 225

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.