JTAG Promotional Bar - это очень полезное и многофункциональное расширение для Joomla, которое предоставляет владельцам веб-сайтов эффективный способ отображать рекламные сообщения или объявления для своих посетителей. Благодаря простому интерфейсу и мощным возможностям настройки, это расширение предлагает безупречное решение для повышения вовлеченности пользователей и увеличения конверсии на веб-сайтах Joomla.

Версия расширения: 1.1.0
 
Joomla расширение JTAG Promotional Bar

Описание расширения

Это расширение без проблем интегрируется с Joomla, позволяя владельцам веб-сайтов легко установить и настроить его в соответствии с их конкретными требованиями. После установки пользователи могут получить доступ к расширению из административной панели Joomla и начать создавать привлекательные рекламные панели, которые будут отображаться на страницах их веб-сайтов.

JTAG Promotional Bar предлагает широкий спектр опций настройки, позволяющих владельцам веб-сайтов настроить внешний вид и поведение рекламной панели в соответствии с брендингом и дизайном их веб-сайта. Пользователи могут выбирать из различных стильных шаблонов, настраивать цветовую схему и даже добавлять свой логотип или изображения в рекламную панель. С возможностью предварительного просмотра изменений в реальном времени пользователи могут легко экспериментировать с различными дизайнами и настройками, чтобы достичь желаемого внешнего вида и ощущения.

Это расширение предлагает гибкие опции позиционирования, позволяя владельцам веб-сайтов отображать рекламную панель в верхней или нижней части страницы, а также плавающую при прокрутке пользователя. Это обеспечивает максимальную видимость и эффект, поскольку рекламное сообщение ярко представлено пользователю независимо от их поведения при просмотре. Более того, пользователи также могут настраивать продолжительность и время отображения рекламной панели, что позволяет запускать акции с ограниченным сроком действия или предложения, действующие на определенное время.

Одной из ключевых особенностей расширения JTAG Promotional Bar являются его возможности таргетинга. Владельцы веб-сайтов могут определить конкретные правила таргетинга на основе таких факторов, как географическое положение пользователя, тип устройства или даже их ссылочный источник. Это позволяет точно настроить рекламу и объявления для максимальной релевантности и воздействия на целевую аудиторию.

Более того, это расширение поддерживает несколько панелей, позволяя владельцам веб-сайтов отображать разные рекламные сообщения на разных страницах или разделах своего веб-сайта. Например, они могут создать отдельную панель для главной страницы, еще одну для страниц с продуктами, и даже отдельную панель для мобильных пользователей. Этот уровень настройки и таргетинга гарантирует, что каждый посетитель веб-сайта получит самое релевантное и захватывающее рекламное сообщение.

Расширение JTAG Promotional Bar не только просто в использовании и визуально привлекательно, но и оптимизировано для производительности и SEO. Оно легкое и быстро загружается, гарантируя, что оно не оказывает негативного влияния на скорость работы веб-сайта и пользовательский опыт. Кроме того, расширение разработано с учетом поисковой оптимизации, позволяя владельцам веб-сайтов получить большую видимость и органический трафик.

В заключение, расширение JTAG Promotional Bar для Joomla - это мощный и гибкий инструмент для владельцев веб-сайтов, стремящихся эффективно продвигать свои продукты, услуги или объявления. Благодаря простому в интерфейсу, обширным вариантам настройки и возможностям таргетинга, это расширение предлагает безупречное решение для повышения вовлеченности пользователей и увеличения конверсии на веб-сайтах Joomla. Будь то проведение акций с ограниченным сроком действия, продвижение новых продуктов или предоставление важных объявлений, это расширение позволяет владельцам веб-сайтов доставлять свои сообщения эффективно и эффективно.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 19-02-2015
Тип расширения: Платный в Складчину
Лицензия: GPL
Тематика: Реклама и партнерки
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaTag

Рейтинг:
4.4310344827586 1 1 1 1 1 (Оценок: 232)
4.4310344827586 232

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.