JoomForms - мощное расширение для Joomla, которое позволяет пользователям легко создавать и настраивать формы на своих веб-сайтах. Это расширение служит конструктором форм, позволяя пользователям создавать и управлять различными типами форм, такими как формы обратной связи, регистрации, отзывов и других.

Версия расширения: 2.1.2
 
Joomla расширение JoomForms

Особенности расширения

С помощью JoomForms пользователи могут легко создавать формы без необходимости знания программирования. Оно предоставляет пользовательский интерфейс, который делает процесс создания форм простым и интуитивно понятным согласно конкретным требованиям. Расширение предлагает широкий выбор элементов и полей формы, включая выпадающие списки, флажки, радиокнопки, загрузку файлов и другие, что позволяет пользователям эффективно собирать необходимую информацию.

Это расширение Joomla предоставляет обширные возможности настройки, чтобы формы соответствовали дизайну и брендингу веб-сайта. Пользователи могут выбрать из различных готовых шаблонов или создать собственные макеты форм с помощью простого редактора с функцией перетаскивания. Кроме того, JoomForms предлагает гибкие варианты стилизации, позволяя пользователям настраивать цвета, шрифты и размеры элементов формы для создания единого и привлекательного визуально вида формы.

JoomBoost JoomForms также делает акцент на пользовательском опыте, предоставляя расширенные функции, которые улучшают функциональность форм. Пользователи могут настраивать условную логику, позволяя полям появляться или скрываться в зависимости от конкретного выбора пользователя. Эта функция позволяет создать более персонализированный кастомизированный опыт заполнения формы. Кроме того, расширение поддерживает интеграцию с популярными сторонними сервисами и платежными шлюзами, обеспечивая безупречный сбор данных и обработку платежей.

Это расширение для Joomla предлагает мощные возможности управления формами, позволяя пользователям просматривать, редактировать и экспортировать отправленные формы с легкостью. Пользователи также могут настроить уведомления по электронной почте, чтобы получать мгновенные оповещения, когда формы отправляются, обеспечивая своевременные ответы на запросы пользователей. JoomForms также предоставляет опции валидации форм, позволяя пользователям проверять введенные данные на точность и полноту.

В заключение, JoomForms - это всеобъемлющее расширение для Joomla, которое дает пользователям возможность создавать, настраивать и управлять формами с легкостью. Благодаря простому в использовании интерфейсу, обширным вариантам настройки и продвинутым функциям, это расширение предлагает безупречный опыт создания форм. Независимо от того, собираете ли вы запросы клиентов или обрабатываете платежи, JoomForms предоставляет необходимые инструменты для создания эффективных и привлекательных визуально форм на веб-сайтах Joomla..

Спецификации:

Дата выхода: 16-06-2018
Дата обновления: 20-01-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomBoost

Рейтинг:
4.4408602150538 1 1 1 1 1 (Оценок: 186)
4.4408602150538 186

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.