Благодаря модулю JXTC Contac Wall, разработанным в студии JoomlaXTC, у пользователя появляется возможность гибко настроить на сайте отображение контактных данных, а также придать своему сайту посредством шаблонов некую степень уникальности.

Версия расширения: 1.12.0
 
Joomla расширение JXTC Contact Wall

Описание расширения

Данное расширение будет необходимым ресурсом, для того чтобы оперативно наладить связь с клиентом. Наличие разнообразных стилей, позволят разработать особый изысканный вид. А возможность создавать эффекты посредством JavaScript открывает доступ к безграничному творению.

Расширение Joomla дает возможность вывода контактов с различными визуальными эффектами: прокрутка слайдов, всплывающие окна и подсказки, шоу, различные комбинированные действия и сцены. Данный модуль является отличным инструментом для придания эффекта нужной на сайте информации.

Модуль JXTC Contac Wall - это оптимальное решение для создания привлекательного отображения контактной информации. Позволяющее сделать стены контактов для Joomla с листингом и эффектами от JavaScript, оно будет неоценимым помощником. Не менее полезный и остальной функционал расширения, который открывает широкие возможности применения различных функций для пользовательского сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 28-08-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.6277056277056 1 1 1 1 1 (Оценок: 231)
4.6277056277056 231

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.