PH Cloud Pro - расширение для Joomla, предоставляющее администратору сайта преимущества управления и навигации по облачным хранилищам. Это расширение обеспечивает комфортный и безопасный доступ к таким популярным облачным хранилищам, как Google Drive, Dropbox и Amazon S3.

Версия расширения: 2.2.0
 
Joomla расширение PH Cloud Pro

Описание расширения

Размещение файлов на Joomla из облачного хранилища теперь стало еще проще благодаря этому расширению. Нет необходимости в постоянном переключении между вкладками браузера или окон для выполнения операций загрузки или удаления. Кроме того, благодаря функционалу расширения PH Cloud Pro есть возможность просматривать, загружать и скачивать файлы напрямую из панели администратора Joomla.

Загрузка больших файлов стала более плавной и менее трудоемкой. Пользователи данного расширения имеют возможность загружать фрагменты файлов, что позволяет избежать появления ошибок и повышает эффективность загрузки. Также стоит отметить наличие встроенных инструментов для просмотра файлов, что упрощает навигацию по облачным хранилищам без открытия дополнительных вкладок или окон браузера.

Это расширение обеспечивает повышенную безопасность при взаимодействии с облачными хранилищами. Используется встроенная функция определения ролей и привилегий пользователей, что позволяет контролировать доступ к файлам и папкам.

PH Cloud Pro также предлагает встроенную функцию синхронизации, которая автоматически загружает или скачивает файлы между Joomla и выбранным облачным хранилищем. Помимо этого, в расширении присутствует функция кроссплатформенных операций, что обеспечивает удобство управления файлами между различными облачными хранилищами.

Важным преимуществом является поддержка различных форматов файлов, будь то документы, изображения, аудио или видео. Так, пользователи могут предпросматривать медиафайлы непосредственно в облаке, что делает расширение более удобным и функциональным.

В качестве итога, стоит отметить, что PH Cloud Pro - это мощное, надежное и универсальное расширение для Joomla, которое облегчает управление файлами и обеспечивает устойчивое взаимодействие с облачными хранилищами.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 31-05-2023
Тип расширения: Платный
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Kainotomo

Рейтинг:
4.5874439461883 1 1 1 1 1 (Оценок: 223)
4.5874439461883 223

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.