Shack Forms Pro является мощным инструментом для создания форм обратной связи в Joomla. Это расширение обладает широкими возможностями и удобным, интуитивно понятным интерфейсом, позволяющим даже новичку без проблем создать качественную форму.

Версия расширения: 5.1.16
 
Joomla расширение Shack Forms Pro

Особенности расширения

Расширение для Joomla, Shack Forms Pro, позволяет вам создать многоцелевые формы обратной связи. Нет ничего невозможного для этого инструмента: он позволяет создавать как простые формы с несколькими полями, так и более сложные, с большим количеством элементов. Важным преимуществом данного расширения является его гибкость. Создаваемые формы легко настраиваются под конкретные цели и задачи, предусматривая различные варианты отклика пользователей, и не ограничиваются только текстовыми полями.

Это расширение обеспечивает безопасность данных. Все формы, создаваемые с его помощью, защищены от спама и хакерских атак. Предусмотрены различные методы защиты, включая капчу и проверку IP-адресов. Это исключает риск получения нежелательных сообщений и обеспечивает надёжную защиту персональных данных пользователей.

Каждая форма, созданная с помощью Shack Forms Pro, может быть совершенно уникальной благодаря большому выбору настроек. Вы можетет выбрать стиль, цвет, размер и множество других параметров. Так, например, возможно оформить форму в соответствии с корпоративным стилем вашего сайта, что сделает её наиболее узнаваемой и привлекательной для пользователей.

Стоит отметить и такую возможность Shack Forms Pro, как интеграция с различными системами и сервисами. Это расширение можно синхронизировать с почтовыми сервисами, CRM-системами, системами аналитики и многими другими сервисами. Интеграция происходит очень просто и не требует специальных знаний.

Shack Forms Pro совместим со всеми версиями Joomla и легко устанавливается на любой сайт. Благодаря этому, любой желающий может воспользоваться его функционалом. Заключительным преимуществом является поддержка многих языков, что делает это расширение универсальным инструментом для создания форм на сайтах, ориентированных на различную аудиторию.

В целом, это Joomla расширение является прекрасным инструментом для создания форм обратной связи. Благодаря широкому функционалу и удобству использования, оно станет незаменимым помощником для любого владельца сайта на Joomla. С его помощью можно легко собирать информацию от пользователей и настраивать взаимодействие с ними так, чтобы максимально удовлетворить их потребности и учесть все пожелания.

Спецификации:

Дата выхода: 31-05-2018
Дата обновления: 10-06-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaShack

Рейтинг:
4.5432692307692 1 1 1 1 1 (Оценок: 208)
4.5432692307692 208

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.