RSForm! Pro Modal - расширение Joomla, позволяющее пользователям отображать формы на своих веб-сайтах всего одним щелчком мыши. Это расширение предоставляет удобный способ представлять формы посетителям сайта, улучшая пользовательский опыт и упрощая процесс отправки форм.

Версия расширения: 1.0.2
 
Joomla расширение RSForm! Pro Modal

Особенности расширения

Это расширение для Joomla обеспечивает безшовную интеграцию функциональности модальных окон, позволяя пользователям легко создавать и отображать формы во всплывающем окне. Это означает, что вместо того, чтобы форма отображалась на отдельной странице, пользователи могут вызывать модальное окно с формой, щелкнув кнопку или ссылку. Такой упрощенный подход позволяет сохранить пользователей на той же странице, устраняя необходимость в загрузке страниц и улучшая общий процесс просмотра.

С помощью RSForm! Pro Modal пользователи имеют полный контроль над отображением и поведением модального окна. Они могут настроить макет, стиль и содержание модального окна, чтобы оно соответствовало дизайну и брендингу их веб-сайта. Это расширение также предоставляет расширенные параметры настройки, такие как определение времени и места, когда и где должно появляться модальное окно, что позволяет пользователям настроить отображение формы в соответствии с их конкретными потребностями.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его способность безупречно обрабатывать отправку формы. После заполнения пользователем формы в модальном окне процесс отправки обрабатывается в фоновом режиме без прерывания пользовательского опыта. Пользователи могут выбрать, отобразить ли сообщение об успешной отправке или перенаправить пользователя на определенную страницу, дополнительно улучшая общий пользовательский опыт.

Более того, плагин предлагает обширные возможности интеграции с другими расширениями Joomla и услугами сторонних поставщиков. Пользователи могут легко связывать отправки форм с предпочитаемыми платформами для электронного маркетинга, системами управления взаимоотношениями с клиентами и любыми другими системами с помощью настраиваемых плагинов интеграции. Это позволяет пользователям автоматизировать свои рабочие процессы и эффективно управлять полученными данными из форм.

В заключение, RSForm! Pro Modal - это универсальное и удобное расширение для Joomla, которое упрощает процесс отображения и отправки форм на веб-сайтах. Благодаря безупречной функциональности модальных окон, обширным возможностям настройки и возможностям интеграции, это расширение предоставляет мощное решение для повышения вовлеченности пользователей и упрощения процесса отправки форм. Независимо от того, является ли это простой контактной формой или сложным опросом, RSForm!Pro Modal - это неотъемлемое расширение для пользователей Joomla, которые хотят оптимизировать отображение и отправку форм.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2022
Дата обновления: 26-01-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: RSJoomla

Рейтинг:
4.5054945054945 1 1 1 1 1 (Оценок: 182)
4.5054945054945 182

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.