Модуль YJ Ajax Contact - это расширение позволяющее добавить на сайт форму обратной связи реализованную на Ajax. Без подобных дополнений сложно представить современный ресурс и вам наверняка часто приходилось встречать на популярных порталах различные формы для обратной связи, позволяющие пользователям задавать интересующие их вопросы, не покидая пределов сайта.

Версия расширения: 1.0.6
 
Joomla расширение YJ Ajax Contact

Описание расширения

Подобные формы связи клиентов с владельцами сайтов, востребованы на всех без исключения ресурсах. Если вы хотите предоставить клиентам возможность задавать интересующие их вопросы прямо на своем сайте, модуль YouJoomla Ajax Contact именно тот инструмент, который поможет вам решить эту задачу.

Данное расширение Joomla добавит аккуратную форму обратной связи, которая позволит пользователям связываться с вами по электронной почте, при этом, не покидая сайта. Модуль представляет собой форму с тремя полями (имя, email и текст сообщения), которые необходимо заполнить, чтобы отправить сообщение, в случае неверного заполнения одного из полей, в блоке модуля появиться всплывающая подсказка, она поможет пользователю исправить допущенные ошибки. В настройках расширения вы указываете электронный ящик, на который будут приходить отправленные пользователями сообщения, а также устанавливаете ширину формы обратной связи и минимальное количество символов для текстового сообщения. Для изменения внешнего вида формы, необходимо будет внести правки в полностью настраиваемый CSS файл. Функционал модуля предусматривает защиту от XSS атак и проверку каждого сообщения перед отправкой при помощи CAPTCHA, так что вам не придется беспокоиться из-за спама.

Данный модуль Joomla отличный пример простого и в то же время функционального расширения, без которого сложно представить современный ресурс. Добавьте форму обратной связи на свой сайт, помогите своим клиентам связаться с вами и собирайте их контакты.

Спецификации:

Дата выхода: 25-02-2012
Дата обновления: 26-01-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.5734597156398 1 1 1 1 1 (Оценок: 211)
4.5734597156398 211

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.