Модуль YJ Reservations - это несложная форма бронирования заказов, позволяющая посетителю сайта очень быстро заполнить все данные и отправить администратору письмо, включающее всю информацию о заказе. Несмотря на свою легкость, модуль содержит достаточно настроек для персонализации.

Версия расширения: 1.0.2
 
Joomla расширение YJ Reservations

Описание расширения

Многие расширения для формы заказов обладают лишними функциями, не нужными большинству пользователей. Модуль YouJoomla Reservations не тот случай, он отлично подходит тем, кому требуется улучшение стандартных возможностей формы заказа, но без установки громоздких компонентов.

С точки зрения доступных функций, в это расширение Joomla входят все нужные опции. В нем присутствует проверка введенных данных, красивое окно для выбора даты, плавно появляющиеся подсказки, а также полностью настраиваемые CSS стили. Кроме того, этот модуль записывает данные отправителя, которые могут отсылаться на почту администрации посредством функций PHP или SMTP.

Этот легкий, но все же достаточно функциональный модуль Joomla, способен значительно расширить стандартные возможности формы заказов, сделав ее более дружественной к пользователям. В дополнение, он потребляет очень мало ресурсов, а это особенно важно для больших проектов.

Спецификации:

Дата выхода: 06-10-2014
Дата обновления: 27-07-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.5299145299145 1 1 1 1 1 (Оценок: 234)
4.5299145299145 234

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.