CW-hire - многофункциональное расширение для Joomla, которое предлагает комплексное решение для создания и управления списками вакансий на вашем сайте. С помощью этого расширения вы легко можете создать доску объявлений о работе для привлечения потенциальных сотрудников или дать возможность компаниям размещать вакансии непосредственно на вашем сайте.

Версия расширения: 3.0.8
 
Joomla расширение CW-hire

Особенности расширения

Это расширение для Joomla предлагает удобный интерфейс, который упрощает процесс размещения вакансий. Вы можете создать несколько категорий и подкатегорий для организации списков по отраслям, местоположению или любым другим критериям. Интуитивный административный интерфейс позволяет легко добавлять, редактировать или удалять объявления о работе, обеспечивая актуальную информацию на вашем сайте.

Одной из главных особенностей этого расширения является его мощная функция поиска. Соискатели работы могут использовать расширенные фильтры поиска, чтобы найти конкретные вакансии на основе ключевых слов, местоположения, типа работы или других критериев. Это обеспечивает возможность пользователям быстро и эффективно найти возможности, соответствующие их интересам и квалификации.

С CW-hire у вас полный контроль над процессом подачи и утверждения вакансий. Вы можете выбрать, разрешить ли опубликование вакансий сразу или требовать ручного утверждения. Это позволяет вам модерировать контент и гарантировать, что на вашем сайте отображаются только соответствующие и законные объявления.

Это расширение также предлагает ряд возможностей настройки, чтобы соответствовать дизайну и фирменному стилю вашего сайта. Вы легко можете настроить макет, цветовую схему и типографику, чтобы создать безупречную интеграцию с общим внешним видом вашего сайта. Кроме того, CW-hire поддерживает мультиязыковую функциональность, позволяя будет обслуживать глобальную аудиторию и предоставлять вакансии на нескольких языках.

Для повышения пользовательского опыта CW-hire включает функции, такие как уведомления по электронной почте, интеграцию с социальными медиа и отслеживание заявок. Соискатели работы могут подписаться на электронные уведомления, чтобы получать обновления о новых возможностях трудоустройства, а также могут делиться вакансиями на различных платформах социальных медиа, увеличивая охват и видимость вашей доски объявлений. Кроме того, это расширение позволяет работодателям отслеживать и управлять заявками непосредственно в административной части, упрощая процесс найма.

В заключение, CW-hire - мощное и удобное расширение для Joomla, которое позволяет создавать и управлять профессиональной доской объявлений о работе на вашем сайте. Благодаря своим прочным функциям и возможностям настройки, это расширение предоставляет эффективное и эффективное решение для привлечения соискателей работы и связи их с потенциальными работодателями.

Спецификации:

Дата выхода: 17-11-2017
Дата обновления: 22-05-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CreateWeb

Рейтинг:
4.5214285714286 1 1 1 1 1 (Оценок: 140)
4.5214285714286 140

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.