Jom Classifieds - это мощный и функциональный компонент для Joomla, позволяющей пользователям создавать собственные онлайн-сайты объявлений. Это расширение предлагает комплексное решение для управления и организации объявлений, что упрощает покупку, продажу или обмен различными товарами или услугами для пользователей.

Версия расширения: 3.5.1
 
Joomla расширение Jom Classifieds

Особенности расширения

С помощью этого расширения пользователи могут создавать несколько категорий и подкатегорий, чтобы эффективно организовать свои объявления. Будь то недвижимость, автомобили, работа или любой другой вид объявлений, Jom Classifieds предлагает гибкость при создании пользовательской структуры, соответствующей конкретным потребностям сайта.

Расширение предлагает простой и понятный интерфейс для пользователей на фронтэнде, который позволяет посетителям легко просматривать и искать объявления. Пользователи могут использовать различные фильтры для сужения результатов на основе определенных критериев, таких как местоположение, ценовой диапазон или дата размещения объявления. Это помогает посетителям быстро и эффективно найти нужную им информацию.

Для пользователей, желающих монетизировать свой сайт объявлений, Jom Classifieds предоставляет различные варианты получения дохода. Пользователи могут настроить платные планы для рекламных объявлений, позволяя компаниям или отдельным лицам продвигать свои публикации за плату. Благодаря интеграции с популярными платежными шлюзами, это расширение обеспечивает безопасные и беззаботные транзакции.

Jom Classifieds также включает ряд функций управления для оптимизации процесса управления объявлениями. Пользователи могут легко редактировать, удалять или помечать объявления как проданные, обеспечивая актуальность и точность содержимого сайта. Расширение также позволяет пользователям устанавливать даты истечения объявлений, автоматически удаляя их с сайта, когда они перестают быть актуальными.

Для улучшения функциональности сайта объявлений Jom Classifieds предлагает несколько дополнений и интеграций. Пользователи могут интегрировать Google Maps для предоставления информации о местонахождении объявлений, что облегчает посетителям поиск товаров или услуг в их желаемой области. Расширение также поддерживает интеграцию с платформами социальных сетей, позволяя пользователям делиться объявлениями и привлекать больше посетителей на свой сайт.

В плане настройки Jom Classifieds предоставляет различные возможности для соответствия фирменному стилю и дизайну сайта. Пользователи могут выбирать из различных шаблонов и цветовых схем, а также дополнительно настраивать внешний вид с помощью CSS и HTML.

Благодаря своему комплексному набору возможностей Jom Classifieds - это гибкое и эффективное расширение для Joomla, которое позволяет владельцам сайтов создавать и управлять своей собственной платформой объявлений. Подходящий для различных отраслей и целей, это расширение предлагает полное решение для пользователей, которые хотят создать процветающий сайт объявлений с легкостью.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 08-10-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JomClassifieds

Рейтинг:
4.4763948497854 1 1 1 1 1 (Оценок: 233)
4.4763948497854 233

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.