Компонент Phoca Download - это небольшой файловый менеджер, который позволяет размещать на своей странице файлы с дальнейшим их скачиванием. Включает в себя модуль и плагины. Интерфейс дает возможность быстро создать архивный файл, ссылку на его скачивание можно размещать непосредственно в статье. Можно создать структурированную систему, но такая технология доступна во многих расширениях такого типа.

Версия расширения: 4.0.1
 
Joomla расширение Phoca Download

Описание расширения

Если администратор планирует развивать свой сайт именно в файловом направлении, но не можете определиться с выбором, то тогда вам идеально подойдет компонент Phoca Download. Это расширение понятное и простое в использовании. Его ключевым преимуществом является возможность устанавливать прямую ссылку на скачивание архивного файла.

Удобные интерфейс, присутствует возможность создавать категории и подкатегории, размещая их в нужной части сайта. Есть параметр позволяющий организовать голосование (опрос), прикрепив его к нужному файлу. Можно просмотреть файл в формате PDF (изображения). Скачиваемый файл воспроизводится в формате FLV, MP3, через браузер. Присутствует возможность размещать архивы непосредственно на сервере. Это расширение Joomla имеет систему доступа (ACL), она позволяет ограничить доступ к файлу. К примеру, скачивать могут только зарегистрированные пользователи. Присутствуют особые плагины для русификации и создания кнопок в текстовом редакторе. Доступен модуль вывода архивных категорий. Проект постоянно развивается, предоставляя новые обновление и возможности.

Компонент Joomla очень простой в эксплуатации, и меет удобный настраиваемый интерфейс с огромным количеством преимуществ. Расширение имеет небольшой вес, что значительно возвышает его среди своих аналогов. Чудесная структурированная система позволяет в собственно порядке размещать файлы, что очень хорошо и удобно для пользователя.

Спецификации:

Дата выхода: 27-07-2008
Дата обновления: 04-04-2022
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: Phoca

Рейтинг:
4.6121495327103 1 1 1 1 1 (Оценок: 214)
4.6121495327103 214

Поделись с друзьями!

 

Видео Phoca Download:

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.