HikaAuction - это расширение Joomla, созданное для организации онлайн-аукционов прямо на вашем сайте. С его помощью вы сможете создавать и управлять лотами, настраивать правила аукциона, устанавливать стартовую цену и время окончания, а пользователи смогут участвовать в торгах, делать ставки и следить за процессом в режиме реального времени.

 

Версия расширения: 3.2.1
 
Joomla расширение HikaAuction

Особенности расширения

Эта расширение обеспечивает пользователям максимум возможностей для проведения аукционов любого формата. С его помощью можно организовывать как простые аукционы с одним лотом, так и масштабные торги с разделением на категории и подробным описанием каждого лота. Важной особенностью является возможность настроить параметры аукциона так, чтобы они максимально отвечали потребностям каждого конкретного проекта.

HikaAuction предоставляет полный контроль над процессом проведения аукциона. Администратор может изменять параметры аукциона в реальном времени, добавлять новые лоты, изменять стоимость ставок, устанавливать и редактировать условия для участников. Кроме того, в расширении предусмотрен встроенный модуль статистики, позволяющий отслеживать действия пользователей и своевременно корректировать условия аукциона.

Также стоит отметить, что это расширение для Joomla предоставляет возможность интеграции с различными платежными системами. Это облегчает процесс оплаты для участников аукциона, делает его более безопасным. Благодаря этому расширению процесс организации аукциона становится значительно проще и более эффективным.

Дополнительным преимуществом является то, что HikaAuction полностью интегрирован с другими расширениями от этого разработчика. Это позволяет создать собственную уникальную эко-систему для проведения аукционов, которая бы максимально отвечала потребностям Вашего проекта.

Если говорить о преимуществах HikaAuction перед другими подобными дополнениями для Joomla, то, во-первых, стоит отметить высокую скорость работы и отличную оптимизацию. Во-вторых, расширение обладает привлекательным и интуитивно понятным дизайном, что делает процесс использования удобным и комфортным.

В заключении хочется сказать, что HikaAuction - это идеальное решение для тех, кто хочет быстро и без лишних усилий организовать аукцион на своем сайте. Эта расширение для Joomla обладает всем необходимым функционалом для работы аукциона любого формата и уровня сложности.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 16-11-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Hikari Software Team

Рейтинг:
4.5805084745763 1 1 1 1 1 (Оценок: 236)
4.5805084745763 236

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.