OS Simple Membership Pro - это расширение для Joomla, которое предоставляет надежное и удобное решение для управления сайтами с членством и подпиской. Это расширение разработано для упрощения процесса создания и управления сайтом с членством, позволяя владельцам сайтов легко настраивать различные уровни членства, ограничивать доступ к определенному контенту и безупречно управлять платежами и продлениями.

Версия расширения: 6.7.50
 
Joomla расширение OS Simple Membership Pro

Описание расширения

Благодаря этому расширению владельцы сайтов могут легко определить различные уровни членства и назначить конкретные права доступа для каждого уровня. Это позволяет предлагать различный контент и функции в зависимости от выбранного пользователем уровня членства. Например, сайт может предлагать бесплатный уровень членства, который дает доступ к основному контенту, в то время как премиальные уровни могут предоставлять доступ к премиум-контенту, дополнительным функциям или эксклюзивным предложениям.

Расширение предлагает полноценную панель управления, которая позволяет владельцам сайтов управлять пользователями, просматривать подробные отчеты и отслеживать подписки и платежи. Владельцы сайтов могут легко отслеживать регистрации пользователей, продления, отмены и другие важные показатели, помогая им понять эффективность и рост их сайта с членством.

OS Simple Membership Pro обеспечивает безупречную интеграцию с различными платежными шлюзами, что позволяет владельцам сайтов легко принимать платежи за членские взносы. Пользователи могут платить через популярные платежные шлюзы, такие как PayPal, Stripe или Authorize.net, обеспечивая плавный и безопасный процесс оплаты как для владельцев сайтов, так и для пользователей.

Помимо управления правами доступа и платежами, это расширение также включает функции для улучшения общего пользовательского опыта и вовлеченности на сайте с членством. Владельцы сайтов могут создавать настраиваемые формы регистрации для сбора дополнительной информации от пользователей, отправлять автоматические электронные письма для подтверждения регистрации, сброса пароля и напоминаний о продлении, а также предлагать скидки или купоны для привлечения новых пользователей или удержания имеющихся.

Расширение предлагает ряд других полезных функций, включая возможность ограничивать доступ к определенному контенту в зависимости от уровня членства, интеграцию с существующими компонентами и модулями Joomla и настраиваемый дизайн и оформление страниц членов через интуитивно понятный интерфейс. Владельцы сайтов могут легко настроить дизайн, макет и цвета страниц участников, чтобы соответствовать их брендингу и создать безупречный пользовательский опыт.

В целом, OS Simple Membership Pro - мощное и всеобъемлющее расширение для Joomla, которое предоставляет все необходимые инструменты и функции для создания и управления успешным сайтом с членством. Независимо от того, создаете ли вы новый сайт с членством или хотите улучшить существующий, это расширение предлагает гибкость, функциональность и простоту использования, необходимые для удовлетворения ваших конкретных потребностей и обеспечения безупречного пользовательского опыта для ваших участников.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 18-07-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: OrdaSoft

Рейтинг:
4.6173913043478 1 1 1 1 1 (Оценок: 230)
4.6173913043478 230

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.