JEXTN Reverse Auction - это расширение для Joomla, которое добавляет функциональность обратного аукциона на вашем веб-сайте. С помощью этого расширения вы можете создать платформу, на которой покупатели и продавцы могут участвовать в аукционах, где цена уменьшается со временем. Эта уникальная функция позволяет пользователям получить лучшие предложения, участвуя в аукционе и делая ставки снижения цены по мере его продвижения.

Версия расширения: 3.0.4
 
Joomla расширение JEXTN Reverse Auction

Описание расширения

Установив это расширение, вы можете легко настроить и управлять обратными аукционами на вашем веб-сайте Joomla. Покупатели могут зарегистрироваться на вашем сайте и делать ставки на доступные аукционы. По мере продвижения аукциона цена уменьшается, создавая чувство срочности и стимулируя больше ставок.

Расширение обладает хорошо спроектированным и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, который позволяет покупателям легко найти нужные им аукционы, просматривать детальную информацию о продуктах и делать ставки. Продавцы, в свою очередь, могут легко управлять своими лотами на аукционе, контролировать ход торгов и настраивать различные параметры для своих аукционов, такие как длительность аукциона, начальная цена и сумма уменьшения ставки.

Одной из ключевых функций этого расширения является автоматическое снижение ставки. Со временем цена автоматически уменьшается на основе параметров, установленных продавцом. Это обеспечивает честный и прозрачный процесс торгов для всех участников.

Кроме того, данное расширение обеспечивает расширенные функции поиска и фильтрации, позволяющие пользователям находить конкретные аукционына основе их предпочтений. Оно также включает функции, такие как уведомления по электронной почте о торговой активности, обратные таймеры для окончания аукциона и интеграцию безопасного платежного шлюза для безупречных транзакций.

С помощью этого расширения у вас есть полный контроль над вашей платформой обратного аукциона. Вы можете настроить дизайн и структуру страниц аукциона, чтобы они соответствовали вашему бренду и создавали безукоризненный пользовательский опыт. Вы также можете управлять регистрациями пользователей, контролировать торговую активность и генерировать подробные отчеты для отслеживания успеха ваших аукционов.

В итоге, JEXTN Reverse Auction - это мощное и гибкое расширение для Joomla, позволяющее создавать и управлять обратными аукционами на вашем веб-сайте. Оно предоставляет все необходимые функции и возможности, чтобы обеспечить гладкий и успешный процесс торговли как для покупателей, так и для продавцов. С помощью этого расширения вы можете предложить уникальный аукционный опыт вашим пользователям и повысить успех вашего онлайн-рынка.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 18-11-2014
Тип расширения: Платный
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Jextn

Рейтинг:
4.6422018348624 1 1 1 1 1 (Оценок: 218)
4.6422018348624 218

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.