Quick2Cart - это гибкая и простая в использовании корзина для покупок с несколькими поставщиками, несколькими магазинами, мультивалютными и надежными функциями социальной электронной коммерции и возможностью продавать как физические, так и цифровые товары. Благодаря интуитивно понятному и простому в использовании интерфейсу он позволяет создавать торговые площадки, управлять выплатами и интегрировать различные CCK, мощную аналитику и отчеты, что делает Quick2Cart выдающимся в мире электронной коммерции Joomla.

Версия расширения: 4.0.0
 
Joomla расширение Quick2Cart

Особенности расширения

Управляйте своими продуктами с помощью мощного встроенного менеджера продуктов Quick2Cart или используйте CCK по вашему выбору, например K2, Zoo и даже статьи о контенте Joomla. Настройка цен на товары в нескольких валютах, управление запасами и многое другое.

Собственный менеджер продуктов поставляется с гибкими страницами объявлений, интеллектуальными фильтрами и поиском, изображениями и видео продуктов, а также интуитивно понятным отображением предложений продуктов.

Создавайте купоны и рекламные акции для увеличения продаж. Акции могут включать скидки, основанные на комбинациях продуктов, группах клиентов, флэш-распродажах на основе даты и количества и многое другое.

Создавайте простые магазины с одним поставщиком или мощную торговую площадку с несколькими поставщиками с интегрированными возможностями для обработки платежей, сборов на рынке, выплат и многого другого!

Вы можете установить единую конфигурацию налогообложения и доставки для всех магазинов или настроить разные налоги и сборы за доставку для разных продуктов и стран или регионов.

Quick2Cart использует общий платежный API. PayPal, 2Checkout, Authorize.net , Пользовательские баллы Alta, баллы JomSocial включены в подписку на поддержку. Stripe и iDEAL интегрированы с помощью сторонних разработчиков.

Широкие возможности для администраторов сайта для настройки, контроля и соответствия требованиям.

Пошаговая проверка на основе Ajax обеспечивает клиентам лучший опыт покупок.

Интеграция социальной коммерции с EasySocial /JomSocial поможет вам сделать ваш маркетплейс вирусным благодаря возможности показывать товары в профилях пользователей и размещать действия по добавлению и созданию продуктов в потоках активности пользователей.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 25-05-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: TechJoomla

Рейтинг:
4.4403669724771 1 1 1 1 1 (Оценок: 218)
4.4403669724771 218

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.