OS Joom Donation - компонент, разработанный специально для платформы Joomla. Он предоставляет пользователям все необходимое для управления пожертвованиями на своем сайте. С его помощью, можно легко и удобно организовать процесс сбора средств, не вникая в сложные технические аспекты.

Версия расширения: 5.10.1
 
Joomla расширение OS Joom Donation

Особенности расширения

Компонент дает возможность пользователю создавать различные варианты пожертвований. Возможность выбирать сумму пожертвования, указывать цель и время окончания - все это делает данный расширение максимально гибким и удобным в использовании. Легкий в установке и настройке, он совместим со всеми новейшими версиями Joomla и поддерживает широкий спектр платежных систем.

Безусловным преимуществом данного компонента является его функциональность. OS Joom Donation обладает внушительным набором инструментов, которые структурированы и организованы таким образом, чтобы пользователь мог с легкостью найти и использовать нужную функцию. Кроме того, это расширение для Joomla помогает вести учет полученных донатов, что значительно упрощает процесс контроля и аналитики.

Наряду с этим, важно упомянуть о многоязычности данного расширения. Этот фактор делает его идеальным выбором для создания сайтов, ориентированных на международную аудиторию, поскольку позволяет пользователю вести информацию о пожертвованиях на нескольких языках одновременно.

Этот компонент будет особенно полезен для тех, кто занимается благотворительностью или организацией общественных акций. С его помощью можно не только настроить прием пожертвований, но и привлекать внимание посетителей сайта к актуальным социальным проблемам.

В заключении хочется отметить, что задача любого расширения - обеспечить пользователям возможность получать необходимый функционал без затрат большого количества времени и усилий на его освоение. OS Joom Donation - яркий пример такого компонента для Joomla. Оценивая его функциональность, можно с уверенностью утверждать, что разработчикам удалось создать продукт, который не только выполняет поставленные задачи, но и делает это максимально эффективно и удобно для пользователя.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 20-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomDonation

Рейтинг:
4.5669642857143 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.5669642857143 224

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

albalirus
0 #1 albalirus 12.02.2020 19:10
Кто то ставил этот компонент? Отпишитесь о работоспособнос ти пожалуйста.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.