Расширения для Joomla дополняют возможности бесплатной системы управления контентом, наделяя ее тысячами новых возможностей и функций. Компонент DB Replacer позволяет упростить замену отдельных слов и выражений сразу на всем сайте, чем очень помогает многочисленным владельцам сайтов компаний на Joomla: при выявлении незначительной ошибки или, например, смене названия фирмы искать старое название на каждой странице оказывается проблематично.

Версия расширения: 8.0.2
 
Joomla расширение DB Replacer Pro

Описание расширения

Расширение используется при необходимости исправления текста сразу на всем сайте. С ним можно вносить правки в конкретные таблицы базы данных из администраторской панели. Конечно, эту задачу можно выполнить и вручную, путем загрузки дампов БД на компьютер, редактирования их и импорта на сайт, но в таком случае требуются навыки программирования. Компонент Regular Labs DB Replacer же обеспечивает работу с базами данных через удобный графический интерфейс.

Весь интерфейс расширения представляет собой 4 поля, где задаются необходимые параметры для поиска и замены. В первом поле выбирается таблица базы данных, в которую будут вноситься изменения. Во втором поле расширение Joomla позволяет задать колонку таблицы, чтобы редактировать только отдельные информационные поля. Ну и последние 2 поля являются традиционными для атрибута "Найти и заменить" в любом текстовом редакторе: в одном вводится слово для поиска (можно установить чувствительность к реестру), а в другом - текст для замены.

Расширение позволяет изменять название проекта, заменять отдельные слова с ошибками (например, вы думали, что слово пишется через "и", а на самом деле - через "е", поэтому несколько десятков страниц содержит ошибку). При этом все происходит в автоматическом режиме через удобный графический интерфейс. Таким образом, компонент Joomla под названием DB Replacer Pro значительно упрощает работу владельцам сайтов.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 28-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Редактирование
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: Regular Labs

Рейтинг:
4.5833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.5833333333333 228

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

nadir.z.aliev
0 #1 nadir.z.aliev 09.02.2018 12:55
Обновите пожалуйста компоненту
Вышла 6.1.0

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.