Речь идет об уникальном расширении для Joomla - JoomUnited DropEditor Pro, которое позволяет преобразовать редактор визуального контента в полноценный инструмент для написания и форматирования статей. Как же работает это расширение и какими возможностями оно обладает?

Версия расширения: 2.5.19
 
Joomla расширение JoomUnited DropEditor Pro

Описание расширения

JoomUnited DropEditor Pro - это средство для упрощения процесса создания контента на Joomla. Это не просто текстовый редактор, это настоящая рабочая область, предназначенная для упрощения и ускорения процесса оформления страниц сайта. Его особенности включают интуитивно понятный интерфейс, настраиваемые и предустановленные шаблоны стилей, аналитические и контекстные инструменты.

Рассмотрим каждую особенность данного расширения Joomla. Интуитивно понятный интерфейс делает работу с DropEditor Pro удобной как для профессионалов, так и для новичков. Основные функции доступны в один клик, что позволяет сэкономить время на навигацию и увеличить производительность.

Индивидуально настраиваемые шаблоны стилей - это другое преимущество JoomUnited DropEditor Pro. Используя встроенный редактор стилей, можно настроить шрифты, цвета, отступы и многое другое, не тратя время на кодирование. Такая функция особенно полезна при создании уникального визуального образа и индивидуального бренда.

Для более подробного анализа страниц на сайте есть контекстные инструменты. Они хорошо интегрированы в интерфейс и предлагают подробную информацию о различных аспектах страницы, включая статистику просмотров, источники трафика и поведение пользователей. Эта аналитика важна, чтобы понять, что действительно работает на вашем сайте и что требует улучшения.

Но это еще не все возможности расширения DropEditor Pro. Встроенный инструмент Повторное использование контента позволяет максимально эффективно использовать уже созданный контент. Если на вашем сайте есть важные информационные блоки, которые часто используются, этот инструмент позволит сохранить их для дальнейшего использования без необходимости копирования и вставки.

Также стоит отметить другие важные функции, такие как Favicon manager, с помощью которого можно легко создать и управлять иконками сайта, и JoomUnited Translate, инструмент перевода, который упрощает локализацию контента для посетителей из разных стран.

В заключение можно сказать, что расширение JoomUnited DropEditor Pro - это многофункциональный, эффективный и удобный инструмент для создания и редактирования контента на Joomla. Его функции и возможности сделают процесс работы над контентом удобным, эффективным и быстрым.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 23-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Редактирование
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomUnited

Рейтинг:
4.6519823788546 1 1 1 1 1 (Оценок: 227)
4.6519823788546 227

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

new-nm
0 #1 new-nm 18.02.2018 14:15
Добрый день! А чем он отличается от бесплатной версии?
Support
0 #2 Support 18.02.2018 19:41
Здравствуйте. На странице разработчика вся информация об отличии указана.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.