При возникновении необходимости добавить на ваш сайт расчет стоимости ипотеки, вам отлично подойдет модуль Mortgage Payment Calculator. Данный модуль позволит пользователям вашего сайта, рассчитать необходимую амортизацию и вывести лучший план ипотечного кредитования. Модуль идеально подходит сайтам, специализирующимся на продаже недвижимости.

Версия расширения: 4.3.0
 
Joomla расширение OS Mortgage Payment Calculator

Описание расширения

Как уже было написанно выше, расширение предназначено для расчета стоимости ипотеки. Этот калькулятор позволяет производить такие операции: расчет процентов расходов, расчет ежемесячных платежей, вычислять срок амортизации, рассчитывать процентные ставки и общие выплаченные проценты. Помимо этого, модуль OS Mortgage Payment Calculator позволяет работать с разными балансами и рассчитывать оплату по прибыли.

Перечислим главные особенности расширения Joomla:

  • - возможность выбрать частоту платежей;
  • - настройка цвета текста и заголовка таблицы;
  • - указание в калькуляторе валюты, с которой производится расчет;
  • - возможность устанавливать разные периоды амортизации;
  • - выбор процентной ставки;
  • - результаты отображаются в области ипотечного калькулятора Joomla;
  • - расчет ежемесячных платежей;

В завершении можно добавить, что расширение Joomla имеет простой, интуитивный интерфейс, который не вызовет у пользователя трудностей при работе с ним. Так же расширение радует приятным, строгим дизайном, который будет гармонично сочетаться с любым стилем сайта. А четкий, разборчивый шрифт всех надписей, позволяет читать их без затруднений. Помимо выше перечисленного можно заметить, что установка данного приложения на ваш сайт, не потребует много времени и усилий.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 08-09-2021
Тип расширения: Бесплатно
Тематика: Финансы
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: OrdaSoft

Рейтинг:
4.5796460176991 1 1 1 1 1 (Оценок: 226)
4.5796460176991 226

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

Наталия
+2 #1 Наталия 07.04.2016 14:07
Большая часть недвижимости, как коммерческой, так и жилой в России (да и во всем мире) покупается в кредит, т.е. в ипотеку. На многих зарубежных сайтах по продаже квартир (к примеру британских) достаточно часто можно встретить удобное приложение к сайту с расчетом ежемесячных платежей по кредиту в зависимости от срока кредитования и %, ну и естественно суммы. На российских же - это явление редкое, не понятно почему. Встречала несколько раз с рекламой банка. Очень удобно видеть результаты расчетов кредита у себя в рабочей вкладке (там где я ищу скажем, квартиру), а не искать информацию на дополнительных сайтах, обычно это банковские. С учетом бешеных изменений курсов валют у нас в стране, такое приложение вообще необходимо (как правило, на коммерческую недвижимость цены предложений в Москве указываются в долларах США).

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.