Добавляйте блюда в режиме карусели или стены. Для каждого курса необязательно добавлять категорию, ссылку на категорию, количество уроков, количество студентов, фотографию курса, название курса, ссылку на курс, информацию о курсе, цену, фотографию преподавателя, имя преподавателя и адрес электронной почты, рейтинг и количество отзывов.
Версия расширения: 4.0.12
 
Joomla расширение MX Courses

Особенности расширения

С помощью этого расширения вы можете без труда создавать и управлять курсами с различными модулями и уроками. Интуитивный интерфейс позволяет вам легко добавлять и редактировать контент курса, включая текст, изображения, видео и интерактивные викторины. Вы также можете организовать свои курсы по категориям и создать четкую структуру для вашего пользователей.

Расширение предлагает гибкую систему записи, позволяя вам настроить различные варианты ценообразования для ваших курсов. Что бы вы ни хотели предложить - бесплатные курсы, одноразовые платежи или регулярные подписки, MX Courses предоставляет вам все необходимые функции для коммерциализации вашего образовательного контента. Вы также можете предлагать скидки и акции, чтобы привлечь больше студентов и увеличить доход.

Для улучшения процесса обучения MX Courses позволяет вам создавать интерактивные викторины и оценки. Вы можете задавать вопросы с множеством вариантов ответа или свободной формой ответа, автоматически оценивать ответы и предоставлять немедленную обратную связь вашим студентам. Это не только помогает им оценить свое понимание материала, но и поощряет активное участие и вовлеченность.

Кроме того, MX Courses предоставляет удобный интерфейс для администраторов и учащихся. В качестве администратора у вас есть доступ к полной информации, где вы можете управлять курсами, отслеживать прогресс студентов и генерировать содержательные отчеты. С другой стороны, учащиеся имеют доступ к персонализированному инструменту, где они могут записаться на курсы, отслеживать свой прогресс и получать доступ к материалам курса.

Расширение также имеет встроенную поддержку нескольких языков, что обеспечивает доступность для более широкой аудитории. Пользователи из разных регионов могут легко переключаться между языками, обеспечивая безупречный процесс обучения для учащихся по всему миру.

В заключение, MX Courses - это расширение для Joomla, которое позволяет создавать и эффективно управлять онлайн-курсами. Независимо от того, являетесь ли вы образовательным учреждением, стремящимся предложить электронное обучение, или предприятием, желающим предоставить учебные материалы, это расширение предоставляет все необходимые инструменты для создания интересных и интерактивных курсов. Усовершенствуйте свой веб-сайт с помощью MX Courses и дайте учащимся возможность приобрести новые знания и навыки.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 27-02-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Жизнь и общество
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: MixWebTemplates

Рейтинг:
4.3733333333333 1 1 1 1 1 (Оценок: 150)
4.3733333333333 150

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.