Компонент OSG Seminar Manager - расширение для управления событиями и курсами, позволяющее добавить на веб-сайт, созданный на базе Joomla, систему бронирования и вести в нем полный список мероприятий. Для пользователей доступен функционал бронирования места на существующий семинар или регистрация в списке потенциальных клиентов.

Версия расширения: 2.11.2
 
Joomla расширение OSG Seminar Manager

Описание расширения

Возможная область использования компонента: сайты учебных заведений и организаций, оказывающих услуги по профессиональному обучению; сайты различных мероприятий (семинары, выставки, конференции). Компонент OSG Seminar Manager позволят публиковать одновременно несколько курсов, включая события без указания дат для предварительного ознакомления.

Для зарегистрированных пользователей доступен функционал по автоматическому выставлению счетов и их оплате через PayPal, а также просмотр популярных мероприятий. Для заказчика данное расширение Joomla предоставляет следующие возможности: поддержка нескольких валют, публикация события в виде общего списка или детального отображения информации, работа с заявлениями от пользователей, отображение информации по заполняемости мест мероприятия, загрузка документов, настройка отображения стоимости НДС для каждого отдельного курса, создание события на основе шаблона и многое другое.

Компонент Joomla - OSG Seminar Manager прост в использовании, настройке и кастомизации. Имеется достаточная документация по установке и настройке компонента.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 19-07-2016
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Жизнь и общество
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Open Source Group

Рейтинг:
4.5491071428571 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.5491071428571 224

Поделись с друзьями!

 

Видео OSG Seminar Manager:

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.