Shika Pro - это продвинутое дополнение для Joomla, разработанное для обеспечения надежных возможностей онлайн-обучения. Это дополнение предлагает всесторонний набор функций, позволяющий пользователям легко создавать, управлять и продавать онлайн-курсы. Shika Pro упрощает процесс онлайн-обучения, предоставляя пользовательский интерфейс и широкий выбор настраиваемых параметров. Это дополнение идеально подходит для физических лиц, образовательных учреждений и компаний, которые хотят предоставить увлекательные и интерактивные онлайн-курсы своим учащимся.

Версия расширения: 1.5.0
 
Joomla расширение Shika Pro

Особенности расширения

С помощью этого дополнения пользователи имеют возможность создавать и управлять различными типами курсов, такими как курсы с самостоятельным обучением, курсы с преподавателем, курсы смешанного обучения и вебинары. Интуитивный конструктор курсов позволяет пользователям эффективно структурировать свой контент, включая мультимедийные элементы, тесты, задания и оценки. Кроме того, Shika Pro предлагает различные шаблоны и макеты курсов, гарантируя, что каждый курс имеет привлекательный дизайн, соответствующий брендингу пользователя.

Управление записью на курсы и прогрессом становится легким с помощью Shika Pro. Это дополнение предлагает мощные возможности отслеживания и отчетности, позволяющие администраторам контролировать активность, прогресс и результаты тестов учащихся. Глубокое понимание успеха учащихся позволяет преподавателям предоставлять целевую поддержку и вмешательства при необходимости. Более того, Shika Pro легко интегрируется с популярными платежными шлюзами, что облегчает монетизацию контента и управление записью студентов на курсы.

TechJoomla Shika Pro также предоставляет возможность продуктивного сотрудничества, позволяющая учащимся взаимодействовать между собой и с преподавателем. Преподаватели могут проводить дискуссии и отвечать на вопросы, способствуя интерактивной и увлекательной обучающей среде. Это дополнение поддерживает несколько языков, предоставляя возможность учиться студентам из разных регионов и создавая по-настоящему глобальный опыт обучения.

Более того, Shika Pro обеспечивает безупречную пользовательскую навигацию на разных устройствах благодаря своему отзывчивому дизайну. Учащиеся могут получить доступ к платформе и своим курсам с настольных компьютеров, ноутбуков, планшетов или смартфонов без каких-либо ущербов для функциональности или пользовательского интерфейса. Это дополнение также предлагает встроенную функцию контроля содержимого, позволяя создателям курсов постепенно выпускать контент и контролировать темп, с которым учащиеся получают доступ к материалу курса.

Еще одной заметной особенностью этого дополнения является его интеграция с другими компонентами и дополнениями Joomla. Дополнение без проблем интегрируется с популярными расширениями Joomla, такими как EasySocial, JomSocial и Kunena, обеспечивая безупречную пользовательскую навигацию и улучшая общую функциональность платформы онлайн-обучения.

В заключение, Shika Pro - это продвинутое и всеобъемлющее дополнение для Joomla, которое дает пользователям возможность легко создавать, управлять и продавать онлайн-курсы. Благодаря его обширному набору функций, настраиваемым параметрам и способности к безупречной интеграции, это дополнение является ценным активом для образовательных учреждений, компаний и физических лиц, стремящихся предоставить увлекательный опыт онлайн-обучения. Безразлично, это курсы со самостоятельным обучением, курсы с преподавателем или вебинары, Shika Pro предоставляет все необходимые инструменты для успешных занятий онлайн-обучением.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 27-09-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Жизнь и общество
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: TechJoomla

Рейтинг:
4.4095744680851 1 1 1 1 1 (Оценок: 188)
4.4095744680851 188

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.