JA Weather - расширение для Joomla, которое предоставляет пользователям актуальную информацию о погоде непосредственно на их веб-сайтах. Это расширение разработано для улучшения функциональности и визуальной привлекательности веб-сайтов Joomla путем отображения текущих погодных условий, прогнозов и другой связанной информации.

Версия расширения: 1.1.0
 
Joomla расширение JA Weather

Особенности расширения

С помощью этого расширения владельцы веб-сайтов могут легко внедрить погодные модули или виджеты на свои сайты Joomla, позволяя посетителям получать доступ к актуальным погодным данным, не покидая веб-сайт. Расширение предлагает различные настраиваемые варианты, позволяющие пользователям отображать погодную информацию в формате, соответствующем дизайну и макету их веб-сайта.

После установки это расширение позволяет пользователям настраивать различные параметры, такие как местоположение, единицы измерения температуры и тип информации для отображения. Пользователи могут выбрать отображение погодных данных для определенного местоположения или нескольких мест, в зависимости от их предпочтений. Расширение также поддерживает международные местоположения, обслуживая глобальную пользовательскую базу.

Предоставляемая этим расширением информация о погоде включает текущую температуру, влажность, скорость и направление ветра. Кроме того, оно предоставляет пользователям прогнозы на предстоящие дни, давая посетителям представление о тех погодных условиях, которые их ожидают. Пользователи также могут выбрать отображение значков, представляющих погодные условия, такие как солнечно, облачно, дождливо или снежно, чтобы сделать информацию наглядной и понятной.

Это расширение может быть настроено под конкретные потребности и легко интегрировано в различные части веб-сайтов Joomla, такие как боковые панели, заголовки или подвалы. Пользователи могут настроить размеры, цвета и шрифты модуля погоды, чтобы он соответствовал общей эстетике дизайна их сайта.

Благодаря простому в использовании интерфейсу и обширным возможностям настройки, это расширение предлагает безопасный способ добавить функциональность погоды на веб-сайты Joomla. Независимо от того, является ли это личным блогом, деловым веб-сайтом или интернет-магазином, это расширение предоставляет ценную функцию, улучшающую пользовательский опыт и информирующую посетителей о текущих и предстоящих погодных условиях.

В целом, это расширение для Joomla, JA Weather, обязательно для владельцев веб-сайтов, которые хотят предоставить своим посетителям удобный доступ к актуальной информации о погоде. Благодаря ее безшовной интеграции, настраиваемым параметрам и точным прогнозам погоды, она становится ценным инструментом для повышения функциональности и визуальной привлекательности веб-сайтов Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 14-01-2019
Дата обновления: 09-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Карты и погода
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.5658536585366 1 1 1 1 1 (Оценок: 205)
4.5658536585366 205

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.