Модуль YouWeather ознакомит посетителей вашего сайта с погодой в их городе на сегодня и покажет прогноз на три последующих дня. Расширение не занимает много места на странице и имеет приятный внешний вид.

Версия расширения: 1.0.7
 
Joomla расширение YJ YouWeather

Описание расширения

Расширение подходит не только для новостных порталов и сайтов городов, оно отлично впишется под любую тематику и станет приятным дополнением. Модуль YouJoomla YouWeather использует для отображения прогнозов данные с API Yahoo.com или Wundergroung.com. Источник вы сможете выбрать самостоятельно в панели управления.

Настройка модуля под пользователей происходит за счет функции запоминания города и отображение актуальной информации для каждого отдельного посетителя. Встроенный языковой файл обеспечит переводом на необходимый язык. Вы можете выбрать отображение погоды по Фаренгейту или по Цельсию. Помимо градусов, расширение Joomla способно отображать скорость ветра и влажность воздуха. В панели управления вы можете настроить ширину модуля. Прогноз погоды в общей сумме составляет 4 дня - сегодняшний и три последующих. Пользователь может ввести название своего города под окном отображения погоды. Вы можете настроить отображение города по умолчанию.

Качественное расширение, которое способно украсить ваш сайт и сделать его более привлекательным. Этот модуль Joomla является практичным и простым в управлении.

Спецификации:

Дата выхода: 22-04-2011
Дата обновления: 23-12-2014
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Карты и погода
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.3918918918919 1 1 1 1 1 (Оценок: 222)
4.3918918918919 222

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.