Модуль YJ Google Map добавит на ваш сайт персональную Google карту, без которой не обходится ни один современный корпоративный сайт. Вам наверняка приходилось видеть подобные карты, с указанием расположения офиса компании, в разделе контактов различных ресурсов.

Версия расширения: 1.0.4
 
Joomla расширение YJ Google Map

Описание расширения

Добавление персональной карты на сайт будет особенно полезным для бизнеса, которому по роду своей деятельности часто приходится встречаться с клиентами «офлайн». Модуль YouJoomla Google Map позволяет удобно показать расположение офиса компании или интернет-магазина на карте, встроенной прямо на вашем портале.

Данное расширение Joomla добавит на сайт Google карту и позволит максимально стилизовать её под дизайн вашего ресурса. В административной части модуля вы можете указать название и размеры карты, а также максимально её персонализировать (но от персонализации можно отказаться и использовать стандартную карту Google). Персонализированные настройки позволяют вам установить оттенок, интенсивность и насыщенность цвета карты, а также её масштаб. В настройках модуля вы можете указать координаты вашего офиса или, при наличии, свой Google map API Key, после того как вы указали адрес офиса к отметке на карте можно добавить информационный текст, который будет отражаться при клике на маркер отражающий местоположение офиса вашей компании. Кроме того, настройки модуля позволяют добавлять приветственный текст, например - «Мы ждем вас!», перед или после блока с картой. Информационному и приветственному тексту вы сможете придать любое оформление прямо в административной панели благодаря встроенным текстовым редакторам.

Модуль Joomla это пример простого, но важного дополнения к сайту, которое поможет клиентам легко найти ваш офис, а это всегда положительно влияет на доверие к бизнесу и его дальнейшее развитие.

Спецификации:

Дата выхода: 13-08-2013
Дата обновления: 25-09-2016
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Карты и погода
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.5275590551181 1 1 1 1 1 (Оценок: 254)
4.5275590551181 254

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

Дарья Хмелева
+3 #1 Дарья Хмелева 08.06.2017 16:36
Очень удобное расширение. Обычные карты не очень получалось установить на сайт, а с данным расширением я смогла сделать карту максимально быстро. Огромное спасибо поддержке за помощь!

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.