EB Notification Bars - это мощное дополнение для Joomla, предназначенное для создания всплывающих уведомлений и оповещений на вашем сайте. Этот инструмент может стать незаменимым помощником для вас, позволяя управлять макетами, стилями и содержанием баров без необходимости подробного понимания языка программирования или верстки.

Версия расширения: 1.3.0
 
Joomla расширение EB Notification Bars

Особенности расширения

Это расширение дает возможность настроить показ уведомлений с различными параметрами, например, времени отображения, шириной, позицией на экране и дисплеем, тем самым обеспечивая максимальное внимание со стороны пользователей. Особенно важна возможность ограничения показа баров: можно установить количество показов одному и тому же пользователю или регулировать частоту появления уведомления.

В данном расширении Joomla есть функция настройки макета, при помощи которой вы сможете выбрать необходимый дизайн, а также цветовую схему уведомления. Вы можете управлять текстом уведомления, кнопками и ссылками, а также задавать настройки шрифта, что позволяет создать универсальный или, наоборот, уникальный и индивидуализированный бар.

Преимуществом этого дополнения является то, что созданный бар можно привязать к определенной странице или разделу сайта, и он будет показываться только там. Это дает вам возможность доставить нужное сообщение нужному целевому аудитории, уменьшая шум и ненужные пересечения с другими сообщениями.

Дополнение EB Notification Bars также обладает функцией отслеживания эффективности отображаемых уведомлений. Благодаря встроенным инструментам аналитики можно контролировать и анализировать реакцию пользователей на различные уведомления, что помогает улучшить их качество и актуальность.

Резюмируя, расширение для Joomla под названием EB Notification Bars - это мощный инструмент для управления всплывающими уведомлениями на вашем сайте. Его гибкие настройки, функции управления дизайном и аналитики делают его неотъемлемой частью любого сайта на базе Joomla. Это дополнение не только облегчает жизнь владельцу сайта, но и позволяет усилить взаимодействие с пользователем, повысить его вовлеченность и обеспечить наилучший пользовательский опыт.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 26-03-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: ExtnBakers

Рейтинг:
4.4322580645161 1 1 1 1 1 (Оценок: 155)
4.4322580645161 155

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.