EB Fake Notifications успешно используется веб-мастерами всего мира, обеспечивая эффективное уведомление пользователей о разнообразных действиях на сайте. Это интуитивно понятное, динамичное и современное расширение для Joomla, наделенное рядом полезных функций и возможностей.

Версия расширения: 1.1.0
 
Joomla расширение EB Fake Notifications

Особенности расширения

Представленное расширение разработано для централизованного управления и настройки системы Push-уведомлений на сайте. Оно имеет удобный и понятный интерфейс, что позволяет его использовать даже новичкам в области веб-дизайна. Гибкий механизм настройки уведомлений облегчает процесс адаптации расширения под особенности конкретного сайта.

С помощью данного расширения можно оповещать пользователей о новых статьях, комментариях, сообщениях, заказах и других важных действиях. За счет широкого спектра настроек отображения нефиктивных уведомлений, веб-мастер может управлять внешним видом уведомлений, а также частотой их появления.

Кроме того, расширение для Joomla EB Fake Notifications обеспечивает большую гибкость в отношении выбора места размещения уведомлений. Вы можете выбрать оптимальное место на сайте для вывода уведомлений, а также определить их приоритетность и временные рамки отображения.

Другой важной особенностью данного расширения является поддержка многих современных браузеров, что обеспечивает максимально широкий охват аудитории. В не зависимости от выбранного пользователем браузера, уведомления будут корректно отображаться и выполнять свою функцию.

Отдельно стоит отметить эффективность использования расширения в рамках стратегий интернет-маркетинга. Например, уведомления могут стимулировать пользователей к активностям на сайте, увеличивая тем самым его конверсию и общую эффективность.

Говоря о достоинствах расширения, нельзя не упомянуть его высокую производительность и надежность. Представленное расширение отличается стабильной работой и не нагружает сервер, что позволяет использовать его на сайтах с большой аудиторией без риска для скорости загрузки страниц.

В целом, данное расширение Joomla станет отличным решением для создания эффективной системы уведомлений на вашем сайте. Оно не требует специальных навыков для установки и настройки, и в то же время обладает множеством функций, способных удовлетворить потребности даже самого требовательного веб-мастера.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 11-03-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: ExtnBakers

Рейтинг:
4.38 1 1 1 1 1 (Оценок: 150)
4.38 150

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.