Сфера маркетинга постоянно динамично развивается, предоставляя обществу все новые инструменты. Сегодня уже не актуальны почтовые рассылки от сторонних компаний, приобретение огромного количества объявлений на сайтах или ручное распространение услуг. На смену пришел компонент jInbound для CMS Joomla, способный максимально быстро и эффективно организовать маркетинговую компанию сайта.

Версия расширения: 3.0.7
 
Joomla расширение jInbound Pro

Описание расширения

Работа расширения основана на подготовке контента, который уже имеется на сайте, к отображению в соответствии с индивидуальными предпочтениями клиентов. Такой подход обеспечивает максимальную точность маркетинговой компании и привлечение действительно заинтересованных пользователей. Компонент Anything Digital jInbound автоматизирует и оптимизирует отдельные процессы, облегчая работу владельцу сайта.

Данное расширение Joomla позволяет выстроить систему. Здесь группируются отдельно маркетинговые предложения от потенциальных партнеров (достигается за счет упрощенной централизованной подготовки целевой страницы), проводится простая настройка рассылки и задаются уровни важности для контента, что позволяет подбирать его для каждого пользователя. Работа ведется через подготовленные заранее шаблоны, которые, в комплекте с функцией drag-and-drop, делают работу максимально простой и эффективной.

Компонент Joomla под названием jInbound является одним из лучших решений для работы с маркетинговыми предложениями. За счет этого стратегия маркетинга клиентского сайта всегда будет эффективнее, чем у остальных представителей сферы.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2015
Дата обновления: 01-10-2018
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Anything Digital

Рейтинг:
4.4145299145299 1 1 1 1 1 (Оценок: 234)
4.4145299145299 234

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

Ujin Chumachenko
+1 #2 Ujin Chumachenko 07.04.2016 06:45
Додстаточно удобное и простое расширение. Пришлось конечно почитать перед установкой, но быстро разобрался. Порадовал функционал и эффективность в сочетании с хороим руководством. Для маркетинга самое то.
strn
+2 #1 strn 07.04.2016 06:23
Неплохое расширение, думаю что оно очень сильно облегчает работу. Легко все настроить и обширный функционал. Главное это перед использованием прочитать мануал в котором все пошагово описано. Сам пользуюсь уже давно.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.