JoomCRM - это мощное расширение для Joomla, позволяющее оптимизировать взаимосвязи клиентов и предприятий, а также управлять продажами и отношениями с клиентами. Оно обеспечивает основу для повышения эффективности взаимодействия и выполнения общей стратегии работы с клиентами.

Версия расширения: 5.3.6
 
Joomla расширение JoomCRM

Особенности расширения

Это расширение позволяет управлять взаимоотношениями с клиентами, создавать планы работы, следить за выполнением задач, анализировать результаты продаж и даже управлять командой продаж. Отчетность, доступная в этом расширении, позволяет получать актуальную информацию о ходе выполнения задач, которая помогает оптимизировать рабочий процесс.

Также стоит отметить, что данное расширение для Joomla надежно, удобно в использовании и обладает богатым функционалом. Функции и возможности расширения JoomCRM способны настраиваться под конкретные потребности компании, позволяя создать уникальную и максимально эффективную систему управления отношениями с клиентами.

Кроме того, данное расширение интерактивно, что позволяет быстро и удобно обрабатывать большой поток заявок от клиентов. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, любой сотрудник сможет быстро освоить работу в нем и получить необходимые данные в любое время.

Расширение также позволяет интегрироваться с другими системами, что повышает его эффективность и обеспечивает бесперебойную работу. Следовательно, оно сможет полностью удовлетворить потребности даже больших организаций с большим количеством клиентов.

Важным аспектом работы с этим расширением является возможность монтажа пресетов. С помощью функционала продаж и своевременного обхода клиентов, расширение помогает значительно повысить привлекательность бренда и его узнаваемость.

В целом, расширение JoomCRM для Joomla предлагает целый ряд инструментов для управления связями с клиентами, включая продажи, обработку запросов, аналитику и другие функции, что помогает улучшить работу компании и повысить ее конкурентоспособность на рынке.

Заключительным акцентом является то, что данное расширение не требует глубоких технических знаний для установки и настройки. Это делает его идеальной опцией для компаний любого уровня.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 21-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomBoost

Рейтинг:
4.459595959596 1 1 1 1 1 (Оценок: 198)
4.459595959596 198

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.