Aimy Sitemap Pro - это премиальное расширение для Joomla, обеспечивающее управление картой сайта с учетом SEO. Предоставляет полноценный контроль над тем, как поисковые системы индексируют каждую страницу, предлагая высококлассные функции и гибкость для оптимизации процесса.

Версия расширения: 34.0
 
Joomla расширение Aimy Sitemap Pro

Особенности расширения

Ассортимент функций этого расширения достаточно вместителен, каждая из них нацелена на предоставление пользователям полного контроля над управлением картой сайта. С его помощью можно генерировать как XML, так и HTML карты сайта, с возможностью настройки частоты обновления и изменения приоритетов поисковых систем.

Также, расширение предлагает функцию автоматического обновления карты сайта, что означает, что каждый раз, когда пользователи добавляют новые страницы на сайт, Aimy Sitemap Pro будет автоматически обновлять карту сайта. Это гарантирует, что сайт всегда оптимизирован для поисковых систем и дает возможность пользователям сосредоточиться на создании контента, не беспокоясь о технических вопросах.

Кроме того, данное расширение Joomla предоставляет интуитивно понятный интерфейс, что облегчает работу с ним. Все опции управления картой сайта организованы в удобном и легко понятном интерфейсе, что позволяет даже новичкам легко настроить и оптимизировать карту сайта для своего сайта.

Расширение также можно настраивать в зависимости от потребностей пользователя. Это позволяет выбрать, какие страницы следует включить в карту сайта, а какие - нет. Это обеспечивает дополнительный уровень гибкости при создании карты сайта и позволяет пользователям быть уверенными в том, что только самые релевантные и важные страницы будут индексированы поисковыми системами.

Aimy Sitemap Pro поддерживает различные типы контента, включая статические страницы, записи блогов и товары электронной коммерции. Кроме того, он также совместим с крупными поисковыми системами, такими как Google, Yahoo и Bing, что делает его идеальным решением для любого сайта Joomla.

В целом, данное расширение Joomla является удобным и полезным инструментом для создания и оптимизации карты сайта. Оно предлагает широкий спектр функций и фишек, ориентированных на SEO, предоставляя пользователю гибкость и удобство в использовании. Благодаря его автоматическим функциям и простому интерфейсу пользователи смогут оптимизировать процесс создания карты сайта, увеличивая видимость своего сайта в поисковых системах и улучшая его SEO-производительность.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 18-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: Aimy

Рейтинг:
4.5128205128205 1 1 1 1 1 (Оценок: 195)
4.5128205128205 195

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

Николай
0 #1 Николай 30.05.2021 14:46
С помощью Aimy Sitemap вы можете легко создать карту сайта в формате XML и HTML для своего веб-сайта.

Повысьте эффективность своего SEO и удобства использования веб-сайта с помощью этого настраиваемого и удобного генератора карт сайта для Joomla !. Предоставляется поддержка любых сторонних расширений - дополнительные плагины не требуются.

Средство проверки неработающих ссылок для ссылок на странице и изображений включено в версию Pro.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.