JV-Relatives (JV-REL) - это расширенный набор расширений, связанных с Joomla, и добавлением тегов ключевых слов. JV-Relatives улучшают поисковую оптимизацию вашего сайта, увеличивают время, которое пользователь проводит на вашем сайте, и снижают показатель отказов пользователей. Когда ваши посетители завершат чтение статьи, им будут представлены ссылки на статьи, связанные с той, которая отображается! Связанные статьи могут отображаться в разных выравниваниях. Один из них состоит в том, чтобы отобразить изображение вверху и заголовок внизу на дисплее соответствующей статьи, а другой-отобразить их рядом друг с другом.

Версия расширения: 5.9.0
 
Joomla расширение JV-Relatives

Особенности расширения

JV-Relatives будут перечислять ссылки на соответствующие статьи для отображаемой статьи в контенте Joomla либо путем добавления/добавления/в предопределенной позиции в статьях Joomla, либо даже показывать ее в модуле. Список связанных статей можно отобразить с помощью миниатюр изображений с выравниванием слева/сверху/по центру, заголовком и текстом.

JV-Relatives получают связанные элементы, просматривая мета-ключевые слова других статей на вашем веб-сайте. Кроме того, для каждой из связанных статей в списке будет предоставлена гиперссылка. Связанные статьи выбираются на основе ключевых слов, настроенных для отображаемой статьи.

JV-Relatives улучшают читательскую аудиторию статей и значительно повышают вашу способность удерживать посетителей в течение более длительных периодов времени, отображая тесно связанные статьи в Joomla. Когда ваши посетители завершат чтение статьи, им будут представлены ссылки на статьи, связанные с той, которая отображается! Блок связанных статей также можно вручную настроить для отображения в любом месте статьи, добавив тег {jvrelatives} в содержимое статьи!

JV-Relatives еще больше улучшают поисковую оптимизацию вашего сайта Joomla, отображая мета-теги статьи и мета-ключевые слова в заранее определенных позициях в статье. Ссылки на связанные статьи будут отображаться внизу, слева или справа от статьи в соответствии с настройками. Вы можете выбрать ссылку на поиск Joomla, поиск Joomla, страницу тегов или просто решить не связывать ее ни с чем.

JV-Relatives также отображает набор кнопок социальных сетей, которые снова можно разместить над или под статьей. Эти кнопки позволяют читателю делиться контентом или ставить лайки и делиться им в facebook, добавлять его в Google+, связываться и публиковать твиты через Twitter.

Посетителю будет показано раздвижное окно в нижней правой части экрана. Это поле будет содержать список связанных статей и появится только тогда, когда пользователь прокрутит страницу до конца. Вы также можете показать теги статей и кнопки социальных сетей в этом поле! Вы также можете выбрать отображение вывода плагина/модуля и выдвижного окна или только одного из них.

Хотите настроить вывод соответствующих статей и css в соответствии с внешним видом вашего сайта? Вы можете легко сделать это, переопределив файлы стилей JV-Relatives (php), а также создав переопределения css с помощью пользовательского файла.css!

Не хотите отображать связанные статьи в определенных категориях? Без проблем. Теперь вы можете выбирать и исключать целые категории из отображения связанных статей. Если вам нужен больший контроль, вы можете включить тег {jvrelatives} в статью, чтобы в ней не отображались связанные статьи.

Настройте JV-Relatives так, чтобы связанные элементы отображались волшебным образом, когда пользователь прокручивает определенный раздел или абзац в статье. Как администратор, вы можете настроить n-е вхождение или случайное вхождение тега div или p, в котором будут отображаться соответствующие статьи.

С помощью JV-Relatives вы можете отображать теги или ключевые слова в разных стилях и цветах. Вы можете настроить цвет фона и цвет шрифта, а также оформить их так, как вы хотите, и отобразить теги.

У вас есть веб-сайт с большим содержанием контента, и вы хотите показать связанные элементы? JV-Relatives поставляются с расширенным механизмом кэширования, который позволяет отображать связанные статьи за доли секунды, когда включена функция кэширования. Эта функция не требует включения кэширования Joomla!

Могут быть случаи, когда вы даже используете такие компоненты, как AceSEF и sh404SEF, для создания мета-ключевых слов и хранения их в соответствующих таблицах компонентов. Он даже может подбирать мета-ключевые слова, сгенерированные AceSEF и sh404SEF, а также сканировать и отображать связанные элементы!

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 15-12-2018
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JV-Extensions

Рейтинг:
4.484375 1 1 1 1 1 (Оценок: 192)
4.484375 192

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.